Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
В мире Позитива

Рассылка о том, как наполнить свою жизнь позитивом и радостью, легко достигать своих целей, быть счастливой и любимой.

4249 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Про аффирмации упоминается во всех книгах по саморазвитию и позитивному мышлению. И, как ни странно, многие люди, из тех, кто пробует применять аффирмации в жизни, начинают сомневаться в их эффективности. Так действуют аффирмации или нет?

2011-09-29 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Во многих культурах осеннее межсезонье считается самым подходящим временем для генеральных уборок. Генеральной уборки ожидает и твоё внутреннее пространство. Цикл завершён. Пора подводить итоги.

2011-09-27 +
Режиссура жизни

Практичные и полезные психологические советы по изменению жизненного сценария от экспертов. Как стать героем или героиней захватывающего фильма о собственной жизни. Давайте снимать хорошее кино!

20429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда общество так сильно давит на женщину "Выйди замуж! Выйди замуж! Выйди замуж, сука!", то, в конце концов, несчастная готова хоть с кактусом расписаться, лишь бы больше не слышать всего этого. Чтобы больше не чувствовать себя неполноценной. Не такой, как все. Странной. Ненормальной.

2011-09-27 +
Женская магия и психология

Рассылка знакомит с необычными явлениями в нашей жизни - магией, мистикой, парапсихологией. Вы узнаете, как выбрать талисман и защититься от вредной, негативной энергии. Всегда актуальные и очень интересные статьи. Проникни в тайну!

6776 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приворот - действие отнюдь не безвредное. Мало того, что подобный ритуал притупляет волю человека, заставляя его покориться другому, он может привести к непоправимым последствиям для того, кто на приворот решился.

2011-09-27 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Женщины в бизнесе

Секреты бизнес-психологии для успешных дам

Как настроиться на успешное начало своего дела и преодолеть барьер страха? Как эффективно общаться с клиентами и партнерами? Как правильно относиться к деньгам, чтобы не стать их рабыней, а получать удовольствие?

11574 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наши герои не собираются жить лишь на гонорары, полученные от концертов, съемок в фильмах и телепрограммах. Они находятся в постоянных поисках других, более надежных источников дохода. Как еще зарабатывают звезды и все ли у них получается?

2011-09-27 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сочинить сказку - не только терапевтический прием, это ещё и внутренняя расстановка. В моей сказке была главная героиня - запутавшаяся девушка, страх любить, старуха (мама), укоризненный ангел, были ещё другие герои.

2011-09-27 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Марат мне рассказывал, что они с Навкой планируют свадьбу. У нас с ним был «нихак» - религиозная свадьба, а у них будет нормальная - в загсе. Марат искренне меня успокаивал: "Ты еще встретишь любовь, выйдешь замуж

2011-09-27 +
Красивая и Успешная: Самое Интересное!

Красота и успех - те составляющие, которые способны любую женщину сделать неотразимой. Косметика - как выбрать то, что к лицу. Ароматы - Запахи успеха. Секс - как стать супер-секси! Успех - не пустое слово! Как его добиться.

1748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Свершилось! Босс наконец-то оценил твои рабочие качества и назначил начальником отдела. И вдруг оказывается, что ты не готова руководить десятком людей, а бывшие сослуживцы настроены на неподчинение. Как быть?

2011-09-22 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Психологи единодушны: чувство без взаимности - не любовь вовсе, а невротическая привязанность. От этого полагается лечиться. Ситуация осложняется тем, что единственный доктор - ты, а помощь со стороны почти бесполезна.

2011-09-22 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иван Ургант - яркое явление на нашем ТВ. Колоритная внешность, острые шутки, тонкий ум, блистательные экспромты. Кто же воспитал Ивана таким умным, эрудированным, интеллигентным?

2011-09-22 +

Мир женщины

Источники энергии для сложных времен
Психология счастливой жизни

Размышления о внешнем и внутреннем мире. Самопознание и Саморазвитие.

подписчиков: 7136
Подписаться

Источники энергии для сложных времен

Есть пять источников, которые нас питают энергией жизни, поддерживают, укрепляют. Содержите их в чистоте. Ищите возможности расширить их бережно.

+