Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на сентябрь 2012 года.


"Завихрения сентября" или Астрологический гороскоп на сентябрь 2012 года.

Сентябрь отличается от других месяцев тем, что приходит осень, отрезвляющая, дождливая и аналитичная. Не зря же говорят: "цыплят по осени считают". Солнце в Деве и Марс в Скорпионе могут элементарно нарушить работу пищеварительного тракта, принести вспышки кишечных заболеваний. Кстати, китайская народная медицина категорически запрещает употреблять семечки и орехи в это время, потому что эти продукты предназначены для зимнего времени, а использование их в пищу осенью может привести к обострению аппендицита. Я бы добавила, что Дева отвечает за работу кишечника и его отростки, а вот Марс, несущий воспалительные процессы, проходя по Скорпиону может задеть такие части тела, как прямая кишка, анус, половые органы, простату. В социальном плане прохождение Марса по Скорпиону привлечет агрессию, вспышки ненависти, особенно, когда Венера войдет в конфликт с Марсом. Напряжение начнет действовать с 17-го сентября и до конца месяца.

До 7-го сентября планета любви и гармонии Венера также находится под негативным давлением Сатурна, что может давать несбывшиеся ожидания, обиды и холод в отношениях.

2-е сентября — Луна соединяется с Ураном в Овне и находится в напряженном аспекте к Плутону в Козероге — эмоциональные срывы, ночные массовые катаклизмы (землетрясения). Все что связано с принципом гармонии, любви, материнства может терпеть кризис.

7-го сентября Венера переходит в знак Льва — желание блистать и тратиться, бархатный сезон, а Солнце находится в напряженном аспекте к Юпитеру: экспансия Юпитера может оказать негативное влияние на работу сердца и печени, в обществе — это преувеличение своих полномочий в органах власти.

12-е сентября Черная луна заходит на 9 месяцев в знак Близнецов. Цикл беременности совпадает с циклом прохождения Черной Луны по знаку, прекрасные представительницы знака Близнецов будут иметь высокую фертильность. Но Черная Луна, это также время обольщения, разочарования, неудачи. За 9 лет она проходит по всему зодиаку и возвращается на свое место, если за 9 лет человек не совершал грехов, то черная Луна его не будет "бить", хотя это не всегда подтверждается практикой. Многим Близнецам придется пройти проверку на чистоту и кристальность души.

16-е сентября — новолуние — ощущение бессилия и депрессия, повышенная мнительность и желание разобраться в себе. Желательно не ковырять "старые раны" и заложить позитивные программы на новый лунный месяц.

17-е сентября Меркурий переходит в знак Весы, указывая, что интересы общества начинают склоняться к обильному общению, светским контактам.

18.09.2012 — точный аспект квадратуры Плутона и Урана: очень мощный негативный аспект, вызывающий катаклизмы и общественные мятежи - беспощадное раскрытие истин. Борьба этих двух планет настойчиво толкает (заметьте не подталкивает, а именно толкает) к переменам во всем! Старые стереотипы не работают, радикальная смена во всем: в медицине, питании, отношениях, власти... в общем, поле деятельности обширное.

Публикация доклада "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия", подготовленного NASA совместно с Национальной академией наук США сообщает о дате: 22 сентября как о неблагополучной. По мнению американских ученых, на Солнце произойдут мощные вспышки – корональные выбросы. Светило извергнет колоссальный заряд плазмы и это может парализовать на Земле все, что работает от электричества. Могут выйти из строя все энергосистемы. Российские ученые пессимизма американских коллег не поддерживают, так называемые белые вспышки на Солнце, впервые описанные Каррингтоном 150 лет назад, повторяются довольно часто – до 3-4 раз за солнечный цикл. Но далеко не каждая целенаправленно бьет по магнитному полю Земли. Тем не менее, если обратить внимание на соединение Луны с Плутоном в этот день находящихся в напряженном аспекте к Урану, который отвечает непосредственно за электричество, то можно склониться к мысли, что в некоторых частях Земли вполне вероятны сбои в подаче электроэнергии или природные катаклизмы, например, цунами...

23-е сентября Венера во Льве формирует точный напряженный аспект с Марсом в Скорпионе — сильное искушение амбициями и страстью, проблемы в семейной жизни и любви.

28-е сентября Солнце формирует напряженные аспекты с Плутоном — планетой массовых катастроф и Ураном - планетой неожиданных аварий, ураганов и электричества. Сюда же входит электроника и авиация, нежелательны перелеты на дальние расстояния.

30-е сентября — полнолуние, формирующее тау-квадрат с Плутоном, второй тау-квадрат-Венера-Марс-Нептун — может спровоцировать ссоры не только среди влюбленных, но и скандалы на ровном месте в быту и на работе. Также в этот день начинается взаимодействие Северного лунного узла с Марсом в Скорпионе, подчеркивающее необходимость трансформаций, возможно даже болезненных.

Овен Начало месяца приносит эмоциональный накал, всплеск или неожиданный поворот событий, однако с 4 по 6-е возможны финансовые вливания в бюджет Овнов. Практически, весь месяц посвящен рутинным авралам и завалам, пожилым людям придется пройти профилактические осмотры, для некоторых прохождение Марса по дому экстримала может закончиться хирургическим вмешательством. Любителям быстрой езды и байкерам не рекомендуется в сентябре дразнить судьбу. А теперь о приятном: Венера входит в родственный знак Льва с 7-го преподнося Овнам сердечные радости и творческие порывы.


Телец С 4 по 6-е Луна проходит по Тельцу, внося мирные инициативы и обаятельность, а с 12-го произойдет событие мирового масштаба: Черная Луна, косившая спокойную жизнь Тельцов под откос, наконец покидает их: "Жизнь прекрасна!". Проходящий Марс по дому партнеров, конечно не создает предпосылок для идеальных семейно-любовных отношений, но зато может внести яркие незабываемые отношения с молодым, бойким партнером. Солнце до 23-го обещает любовь, семейным Тельцам - детские радости, одиноким — порывы творчества. В конце месяца негативные аспекты планет могут спровоцировать проблемы со здоровьем или решение срочных проблем на работе.

 
Близнецы Прохождение Юпитера по Близнецам, конечно, поддерживают их бесконечные инициативы, однако с 12-го сентября в знак двойняшек заходит Черная Луна, для молодых представительниц этого знака хороший повод для зачатия, ведь цикл Черной Луны — 9 месяцев, а в остальном же, эта эфемерная планетка вносит далеко неэфемерные проблемы (разумеется у каждого они свои). Сентябрь посвящен делам домашним, облагораживанию жилья, сбора урожая на даче и не только, с 23-го с переходом Солнца в Весы начинается время творческих полетов и влюбленности.

 
Рак Сентябрь посвящен работе с информацией, возможно больше эзотерической нежели светской, однако во многом Раки будут передатчиками и носителями новостей. Не исключены короткие поездки и контакты с родней. С 7-го сентября Венера переходит в дом денег Раков, она считается финансовой планетой, Раков ждут красивые приобретения. Квадратура Марса и Венеры с 17-го сентября может внести конфликты с любимыми, однако, как говорят в народе: "перемелется — мука будет". С 23-го появится желание заняться делами домашними, проснется интерес к недвижимости, возможно даже за границей...


Лев Солнце в Деве — деньги ко Львам! Вот такой лозунг можно выдвинуть в сентябре. К тому же, с 7-го сентября Венера, капризная, но все равно, счастливая планета посетит этот царственный знак, одаривая их шармом и феромонами. С 17-го сентября, она начинает соревноваться с Марсом, посылаемого протесты из знака Скорпиона, что может сулить Львам проблемы связанные с жильем или домочадцами, а может просто навязать Львам банальный ремонт, что сделает их немного раздражительными. 22-го сентября на Солнце будут происходить мощные вспышки, поэтому деятельность сердца может подвергаться атаке протуберанцев. Конец сентября посвящен работе с информацией.

Дева Девы в центре внимания, однако Солнце и Юпитер находятся до 23-го сентября в конфронтации. Проблема идет от начальства, авторитет Дев подвергается критике, также структуры власти не поддерживают инициатив этого аналитического знака, а зря. В плане здоровья, есть смысл обратить внимание на работу печени и сердца. Юпитер также отвечает за склонность к опухолям и камнеобразованию. Похоже, Девам не до любви, или по определенным обстоятельствам предмет любви приходится прятать от глаз посторонних, хотя информация может просочиться после 17-го октября. С 23-го начинается полоса финансового везения и хороших сделок.


Весы Время бархатного сезона — наилучшее для того, чтобы уйти от дрязг общества и отдохнуть от суеты, если этого не получится, то так или иначе, есть смысл не включаться в разборки, будь они то ли семейного плана, то ли государственного. Венера практически весь месяц посылает знаки внимания от людей, вхожих в круг общения, по определенным причинам симпатии откладываются на второй план, а вот дела издалека занимают много времени и пространства. С 23-го Солнца вступает в их знак, указывая, что пора выходить в свет и блистать логикой и шармом.

 
Скорпион Прохождение Марса по Скорпиону притягивает к ним желание разрушить «берлинские стены», а некоторых, особо одаренных, наступить на грабли, которые всегда под рукой. Солнце в Деве может указывать на активизацию отношений с друзьями. Возможно, в эпицентр внимания попадет яркая особа противоположного пола и вызовет желание у Скорпионов посоревноваться в мастерстве соблазнения. Со второй половины месяца это будет не самой удачной идеей, лучше свой магический потенциал направить на рекрутирование в свои ряды новых друзей. Волнения и события мирового масштаба в конце месяца внесут адреналин в кровь Скорпионов, они всегда на острие событий, от этого жизнь становится искристой и волнительной.


Стрелец Конфронтация планет, отвечающих за власть и общество, может рикошетом ударить и по правдолюбивым Стрельцам. В сентябре их авторитет подвергается тщательному анализу. Публичная популярность Стрельцов может столкнуться с волеизъявлением вышестоящих, тем не менее — это время самореализации. Самым приятным пунктом этого месяца будет любовь к человеку издалека, путешествия также будут романтичными и свежей струей в пучине социальных дрязг, однако серьезно к теме партнерства подходить не стоит, все таки Черная Луна в доме брака оставит ложечку дегтя в бочке меда — это ее кредо.


Козерог Солнце в Деве поддерживает инициативы Козерогов, несмотря на напряженные аспекты Плутона с Ураном в Овне. Солнце в Деве дарит предприимчивым Козерогам трезвый взгляд и острый нюх. Все дела и мысли будут устремлены за горизонт. Финансы партнеров, банковские счета — это то, чему принадлежит сердце Козерогов, в сентябре эта тема будет проходить остро и не всегда ровно. С друзьями могут возникнуть непонимание, но обратной стороной медали может быть появление молодого энергичного человека в жизни Козерогов.

Водолей Уранианцы любят громы и молнии не меньше Скорпионов... сентябрь — время экстрима, банковских ссуд, наследства, хирургии и магических трансформаций, например из гусеницы в бабочку. По дому карьеры и авторитета проходит сильный, но агрессивный Марс, включая в сценарий жизни Водолеев проблемы с начальством или конфликт на ровной почве. Любовная жизнь озарится вспышкой отношений, напоминающих зажигательный танец Фламенко. У Водолеев, любовь, как насморк — приходит неожиданно, но во всей своей красе.

 
Рыбы Рыбы плывут среди большого скопления народа, из мира грез их вытаскивают вполне реальные события и люди, требующие от них действий и решительных поступков. В этом году им может грозить переезд или огромные приобретения, именно в сентябре придется перерыть кучу информации, проговорить с несметным количеством партнеров и подписать договора. В продвижении карьеры поможет обаяние. С 23-го сентября Солнце входит в дом экстрима, не стоит экспериментировать и рисковать.

Автор гороскопа Валентина Виттрок.

==> Восточный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака: http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное