Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Понять мужчину

Как стать Магнитом для Твоей Половинки

Как сохранить отношения в семье? Красоту и здоровье? Как быстро приготовить вкусный ужин? Как разнообразить секс? Почему мужчина уходит? Зачем в машине эта кнопочка? Женские вопросы… мы ответим на ВСЕ!

10161 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все в жизни происходит для того, чтобы мы что-то поняли, что-то новое в себе открыли, проявили себя по-новому! И кто еще может нас сподвигнуть на поиск себя, как не любимый человек, тем более когда отношения далеки от гармоничных?

2011-07-19 +
"Уроки Классной Женщины"

Рассылка "Уроки Классной Женщины" для тех кому не терпится завоевать мир, восхищение окружающих, любимого мужчину. Вам будут открыты СЕКРЕТЫ ВЕЛИЧАЙШИХ ЖЕНЩИН мира. Эта рассылка и о том как стать Классной женщиной!

461 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Значит значение запаха огромно! Он может не только привлечь внимание желаемого объекта, с помощью запаха можно изменять настроение, улучшать работоспособность, увеличивать эффект от отдыха и многое другое.

2011-07-19 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы просыпаетесь утром с тяжелой головой. У Вас тусклые волосы и бледный цвет лица. В вашем животе - звуки неизвестного происхождения. Есть ничего не хочется. На работе все валится из рук. Хочется спать. Все это говорит о том, что организм засорился, и пора навести в нём порядок.

2011-07-19 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы поднимались с отцом в лифте , и вдруг меня как пронзило: "Представляешь, мы сейчас первый раз в жизни оказались в лифте вместе!" Я отчетливо осознал, как редко мы видимся! Он был занят всегда! Порой мне начинало казаться, что я живу рядом "со знаменитым Никитой Сергеевичем", а не с отцом

2011-07-19 +
Психология для каждого

Интересуетесь практической психологией? Вам сюда. Интересные статьи, приемы и техники, "популярная" психология. Психология для бизнеса и рекламы.

4646 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Он один, но к одиночеству не готов. Чем дольше длился брак, тем больше он привык жить с женщиной. Держитесь, дамы! Вот он с бутылкой "Мартини" уже стучится в вашу дверь. Не торопитесь ее открывать.

2011-07-19 +
FFFashion.ru - пошаговые уроки профессионального макияжа

Пошаговые уроки профессионального макияжа с доступными объяснениями и иллюстрациями.

678 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как создать эффект чистого прекрасного лица, не отягощенного косметикой? Косметика будет, и в том же самом количестве, как и всегда, но эффект просто потрясающий.

2011-07-19 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Полнолуние и магия

Астрология и Психология

Астрология и позитивная психология - две связанные между собой тематики. Мы рассказываем о том, как привлечь в свою жизнь желаемое и как использовать влияние звезд себе во благо.

4433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам. Ритуалы, проведенные в полнолуние, начинают исполняться уже на следующий день. Ворожба в этот период тесно связана со знаками зодиака.

2011-07-19 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. И если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, - вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу!

2011-07-19 +
Я у себя одна!

Если вы сами не позаботитесь о себе, то кто же это сделает? Как вы относитесь к себе - так и к вам будут относиться, как вы воспринимаете себя - то и будете транслировать окружающим. Может быть, пора повысить самооценку?

2552 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Искусство флирта можно пускать в ход где угодно и когда угодно. Привлечь мужское внимание можно без слов, достаточно владеть языком жестов и тайнами особого стиля поведения. Объект должен находится в зоне вашей досягаемости. А вы должны быть психологически готовы к встрече с ним.

2011-07-19 +
Единственная

Рассылка о гармонии в жизни, саморазвитии и успехе. Как получить от жизни то, о чем мечтаешь, Как эффективно строить свою жизнь и добиваться успеха!

9519 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Гражданский брак", под которым понимается сожительство мужчины и женщины без обязательств, с точки зрения российских законов - иллюзия. В законодательстве понятия "гражданский брак" не существует.

2011-07-18 +

Мир женщины

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел
Отношения между мужчиной и женщиной

Как познакомится с красивой девушкой? Как правильно одеться на первом свидании? Как правильно строить отношения? Обо всем этом вы узнаете из рассылки. Подписывайтесь!

подписчиков: 13832
Подписаться

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел

Человек ушел. А потом вернулся. Вы переживали, страдали, горевали, переносили возникшие проблемы и тяготы. И вот тот, кто ушел, снова на пороге.

+