Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нельзя громко смеяться, громко радоваться, впадать в истерику, плакать, нельзя говорить, что думаешь, мужчинам вообще ничего нельзя (они же не бабы!). Надо быть хорошей, порядочной девочкой... Сдохнуть можно!

2011-06-28 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Утечка энергии

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Медики ищут иммунологические, инфекционные, неврологические причины синдрома хронической усталости – и ничего не находят. Тем временем психологи предлагают свою теорию...

2011-06-27 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американский штат Нью-Йорк стал шестым и пока самым большим штатом, где легализованы однополые браки. Католики боятся, что в скором времени правительство может применить санкции против церквей, призывающих к традиционному браку.

2011-06-27 +
Красота и здоровье

Описание свойств лекарственных растений, полезных продуктов, рецепты приготовления лосьонов, мыла, средств народной медицины. Диеты, комплексы упражнений и многое другое.

12128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Количество интернет-услуг в сфере "правильного" питания впечатляет. Насколько они могут быть полезны тем, кто стремится похудеть? Я провела несколько недель в сети, чтобы расстаться с лишними килограммами или иллюзией, что там их можно потерять.

2011-06-27 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На улице на меня показывали пальцем. Смотрели как на дурачка, которого облапошили. Чтобы оставаться "настоящим мужиком", я, по мнению окружающих, должен был выставить Тину из дома, подать на развод. От меня ждали действий. Я ожиданий не оправдал - и закрепил за собой репутацию подкаблучника.

2011-06-27 +
Астрология и Психология

Астрология и позитивная психология - две связанные между собой тематики. Мы рассказываем о том, как привлечь в свою жизнь желаемое и как использовать влияние звезд себе во благо.

4433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На основе любви к определенным цветам психологи делают выводы о характере человека, его склонностях, складе ума, психическом состоянии и состоянии здоровья. Цветовые предпочтения - биологически врожденные особенности и даже зависят от гороскопа человека.

2011-06-27 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Ваше любимое белье

Я у себя одна!

Если вы сами не позаботитесь о себе, то кто же это сделает? Как вы относитесь к себе - так и к вам будут относиться, как вы воспринимаете себя - то и будете транслировать окружающим. Может быть, пора повысить самооценку?

2552 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Добавить сексапильности, разжечь мужское воображение и сразить наповал - у белья множество функций, помимо прямого предназначения. Но знаете ли вы, что оно также способно приоткрыть некоторые женские секреты?

2011-06-27 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Как победить лень

Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лень любит играть с нами в игры: то нам срочно захотелось есть, то пить, то по телевизору что-то показывают, то вдруг стало неинтересно. Как справляться со своими маленькими слабостями? Как добиваться поставленных целей, все успевать и не сетовать потом на слишком короткие - день, неделю, жизнь?

2011-06-27 +
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Жизнь - магия. Магия - жизнь. Собрать опыт предшественников, классифицировать его, обсудить и выбрать свой путь, создав свою систему знаний - всё это поможет сделать Вам эта рассылка. Для Вас: истории, исследования, рассказы, техники...

10949 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть ли у человека судьба? Над этим вопросом бились еще древние философы и мудрецы. Но и в наши дни ответ на него не найден. Кто вообще может знать, как устроен мир, кроме того, кто его сотворил?

2011-06-27 +
Советы психолога - ВИДЕО от RUSSIA.RU

Как часто в повседневной жизни мы упускаем действительно важные вещи! Почему так происходит? Об этом вы узнаете из рассылки. Вам будут открыты секреты мотивации, тайм-менеджмента, целеполагания, личностного роста, психологии и бизнеса для женщин.

6818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зачем люди меняют имена? Стоит ли брать фамилию мужа после свадьбы? Как выбрать себе удачный псевдоним или талисман? На эти и другие вопросы отвечает психолог Наталья Толстая.

2011-06-22 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+