Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Красота и здоровье

Описание свойств лекарственных растений, полезных продуктов, рецепты приготовления лосьонов, мыла, средств народной медицины. Диеты, комплексы упражнений и многое другое.

12128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неужели мы настолько пропитаны вредными веществами, что нам необходимо каждую весну заново очищать свой организм... с риском зайти в этом слишком далеко? Разберемся в том, что питает наше стремление к чистоте.

2011-06-09 +
Здоровая, красивая и желанная

Все темы, важные для современной женщины - красота, здоровье, мужчины, мода, стиль, работа, карьера, беременность, семья, дети. И все это в одной рассылке!

10440 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помочь коже сохранить молодость и красоту поможет чистка лица. Её можно проводить в домашних условиях самостоятельно, но большего эффекта, конечно же, можно добиться только проводя эту процедуру в салоне красоты.

2011-06-09 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я знаю несколько семей, где муж и жена любят друг друга. Но далеко не все православные семьи, которые я знаю, этим отличаются. Большинство рассуждает о том, насколько они православные и что ещё придумать, чтобы считаться более православными. А что нужно друг друга любить - это в голову не приходит.

2011-06-08 +
Freshjournal Свежий взгляд на стиль!

Freshjournal.ru поможет обставить каждый свой день стильно, но не дорого. Мы поможем найти время для интересных занятий: общения с семьей и друзьями, увлечений и карьеры, и, конечно же, для себя - для поиска собственного стиля.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В платье вы можете выглядеть стройнее, сексуальнее, романтичнее или ярко. В этом сезоне возможно все! Дизайнеры представили как ультра-короткие модели, так и платья-макси, которые не теряют актуальности уже третье лето.

2011-06-07 +
Клуб близких людей: улучшаем отношения

Как поднять самооценку? Как избавиться от одиночества? Как исцелить душевную боль? Как решить проблемы в отношениях? Как распознать разрушающие отношения? Почему люди чувствуют себя несчастными? Как обрести личное счастье? Верни радость жизни!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы сами надели маску или позволили другим людям надеть ее на вас. Никто сам по себе не сможет надеть на вас никакую маску. Это происходит с вашего молчаливого согласия. Вы носите маску из страха потерять любовь или для того, чтобы заслужить любовь.

2011-06-07 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Актриса в представлении обычного зрителя - существо, наделенное внешней привлекательностью, капризным нравом и неразборчивыми связями. А на эту посмотришь и сразу скажешь: "Настоящий человечище!"

2011-06-06 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бабушка, ну давай я тебе хоть за хлебом схожу! – Не надо мне ваших подачек, сама справлюсь… Вот так всегда. Бабуля ведет себя, словно мы ей не родня, а седьмая вода на киселе и вороги лютые. Придешь к ней в гости с тортом и букетом, а слышишь "Зачем потратилась? Поди, сама еще не зарабатываешь".

2011-06-06 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Взрослые дети

Психология для каждого

Интересуетесь практической психологией? Вам сюда. Интересные статьи, приемы и техники, "популярная" психология. Психология для бизнеса и рекламы.

4646 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Подари мне ноутбук, - как-то попросил он меня. - Ты ж зарабатываешь хорошо, а мне ноут новый очень нужен. Ну что тебе стоит". Тьфу. Мужчина старше меня, а по сути - абсолютный ребенок, который не желает принимать свойственную взрослым ответственность. Алиментов от такого вряд ли дождешься.

2011-06-06 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Don’t do it, Di"- было написано на значках, которые английские феминистки раздавали 29 июля 1981 года в Лондоне. Но Диана пропускала мимо ушей слухи о Чарльзе и Камилле и верила в свою счастливую звезду.

2011-06-06 +
Астрология и Психология

Астрология и позитивная психология - две связанные между собой тематики. Мы рассказываем о том, как привлечь в свою жизнь желаемое и как использовать влияние звезд себе во благо.

4433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какими чертами характера наделили вас звезды, кроме характерных черт вашего солнечного знака? Узнайте ваши дополнительные черты, свойственные вашему духовному миру

2011-06-06 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+