Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"

La Femme - стильный журнал для женщин. Еженедельное обновление. Красота, мода, здоровье, любовь, карьера, рецепты и масса всего интересного в стильном журнале для женщин La Femme.

1314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни.

2011-05-24 +
Играем в любовь

Мы никогда не устанем говорить и писать о любви, потому что каждая история страсти - это очередная попытка совершить головокружительный прыжок к счастью и, при этом, не разбиться. Как это сделать?

2118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лиза, главный редактор глянцевого журнала, старается следовать советам своих публикаций, но любовь не образуется. Однажды у нее появляется неизвестный враг, который в своем блоге пишет о ее лжи. Кто дергает за нити, приводя в движение огромную махину под названием "глянец"?

2011-05-23 +
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сильные переживания, действия, решения, связанные с риском, борьбой, победами и поражениями за женщину ставят эту женщину совершенно в другой, особенный мир для мужчины. Мужчина запоминает такие переживания на всю жизнь.

2011-05-23 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Избыточное материнское чувство для многих женщин является тем камнем преткновения, который мешает действительно повзрослеть и начать самостоятельную взрослую и счастливую жизнь.

2011-05-23 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Все про SPA

Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

SPA все больше входит в нашу жизнь. И те, кто хоть раз попробовал спа-процедуры, понимают, что удовольствие стоит заплаченных денег. Давайте разберемся с некоторыми терминами, чтобы вы не попали впросак в модном спа-салоне или не выглядели невеждой, оказавшись на спа-курорте.

2011-05-23 +
Как пережить кризис?

Как пережить кризис? Лучше - с личной пользой для себя. В этом мы Вам и поможем!

13151 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ценностные изменения в обществе происходят тогда, когда они усваиваются женщинами, входят в их сознание и передаются детям. Поэтому так важно, чтобы женщины понимали: если мы не станем работать с прошлым, оно будет нас преследовать.

2011-05-20 +
Cамопрограммируемся на успех

У вас тяжелые времена? Или все вроде ничего, но счастье ускользает из рук, мечта остается мечтой? Как привлечь в свою жизнь счастье, здоровье, богатство, то, что вы на самом деле хотите. Обретите контроль над вашей собственной жизнью.

9533 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если наши истории любви одна за другой заводят в тупик, значит, мы следуем бессознательному сценарию, который сложился еще с детства. Расшифровав его, можно сменить свою роль и начать историю со счастливым продолжением.

2011-05-20 +
Чего хочет женщина

Уроки на пути обретения себя - красивой, умной, страстной, увлеченной, успешной - такой, перед которой не устоит ни один мужчина в мире!

5442 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы играем в прятки не только с близкими, но часто - сами с собой. Гораздо легче погрузиться с головой в компьютерную битву нарисованных человечков, чем задуматься: что же на самом деле вынуждает меня отстраняться от реальности?

2011-05-20 +
От Природы с Любовью.

Сохранить здоровье чтоб, применяйте люди способы здорового ухода за собой.

450 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это очень эффективное средство в уходе за кожей! Ведь растительные масла содержат витамины групп А, В, Р, Е, которые отвечают за красоту кожи. А растительные масла поставляют эти витамины в самом усвояемом клетками кожи виде.

2011-05-19 +
Sova-Golova - самое интересное о психологии и здоровье

Популярно (а значит - понятно и интересно) о психологии, здоровье, путешествиях и самопознании.

4292 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иногда болезнь несет нам символическое послание - нужно научиться понимать язык, на котором говорит она с нами через симптомы. Безуспешно лечитесь от язвы желудка? А не слишком ли вы занимаетесь "самоедством"? Замучили боли в шее? А не пора ли скинуть тех, кто на ней сидит?

2011-05-19 +

Мир женщины

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел
Отношения между мужчиной и женщиной

Как познакомится с красивой девушкой? Как правильно одеться на первом свидании? Как правильно строить отношения? Обо всем этом вы узнаете из рассылки. Подписывайтесь!

подписчиков: 13832
Подписаться

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел

Человек ушел. А потом вернулся. Вы переживали, страдали, горевали, переносили возникшие проблемы и тяготы. И вот тот, кто ушел, снова на пороге.

+