Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЛУНЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 апреля 2012, воскресенье

Выпуск за 21 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как забеременеть с помощью Луны?

Луна с древних времен считается символом женского начала. Приверженцы нетрадиционной медицины утверждают, что определенные фазы Луны могут оказывать весьма существенное влияние на организм женщины и ее здоровье.

Подкаст

Что делать, если разбился градусник?    

Ртуть опасна. Это аксиома. Попасть в организм она может двумя путями: через пищеварительный тракт или через дыхательные пути. Съесть ртутный шарик вы, конечно, сможете вряд ли. (Исключение – вы маленький ребенок. Но в этом случае нужно вызвать рвоту...

Графит или графен?

Так графит или графен? И то, и другое. Поскольку это две разные аллотропные модификации углерода. Существует около 400 тысяч неорганических веществ. Число известных органических соединений намного превышает 10 милионов и увеличивается каждый год на 250–300 тысяч. Вот сколько насинтезировали!!

Как нам быть с эльфами в блогах и форумах? Эльфинг как модификация троллинга

Что такое троллинг – похоже, уже все знают. Правда, происхождение этого слова выводят то от англ. trolling – ловля на блесну, то от английского to trawl – ловить сетью (мол, тролль прочесывает Сеть в поисках внимания к себе), то от злых троллей, которые разбрасывают всюду осколки заколдованного зеркала. Мне нравится третье.

Как группа THE CURE написала «Порнографию», пережила «Дезинтеграцию» и собрала «Кровавые цветы»?

В прошлый раз мы оставили THE CURE на пороге 1980-х в статусе многообещающей, но уж никак не культовой группы. Роберт Смит прекрасно понимал, что постпанк постпанком, но пора уже обрести оригинальное и целостное звучание.

На уроках - Интернет: эффективно или нет?

Время неумолимо ускоряет свой бег. Все торопятся жить. Нужно многое успеть. Для этого нужно многое знать. Нужны общение, информация и быстрота. Чтобы удовлетворять этим требованиям, во всех сферах человеческой деятельности разрабатываются и внедряются новейшие технологии: технические, коммуникативные.

Аквариумистика: каких ошибок должен избежать начинающий?

Когда от мысли создать свой собственный аквариум вы перейдете к практическим действиям, перед вами встанет ряд проблем. Вы, как начинающий аквариумист, можете быстро достичь успеха, если будете исходить из того, что в неволе условия жизни должны как можно меньше отличаться от естественных. Значит, нужно заранее, до появления рыб в доме ознакомиться с поведением и условиями жизни будущих воспитанников.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Заводить ли морскую свинку?

После выхода на экраны мультфильма «Бригада М», где главными героями выступили отважные морские свинки, внимание к этим маленьким пушистым зверькам со стороны детей опять возросло. Многие дети стали просить родителей завести им именно такого маленького домашнего любимца.

Уверенность в себе. Как перестать зависеть от чужого мнения?

Стоит начать с того, что люди вообще очень зависимы, в отличие от представителей животного мира. К примеру, человеческие детеныши позже остальных становятся самостоятельными как в физическом плане, так и в плане принятия собственных решений. Второй важный аспект – в каждой семье очень по-разному относятся к свободе, к возможности выражать свои мысли.

Как нестандартно использовать рентгеновские снимки? Хью Терви и его фантазии

Все мы хоть раз в жизни проходили через руки рентгенолога и получали от него дивный презент в виде рентгеновского снимка. Самые сознательные хранят эти листочки, самые педантичные – выбрасывают. А английский дизайнер Хью Терви превращает их в тысячи долларов.

Как стать финансово состоятельным? Один из эффективных способов

Просто не будьте транжирой – вот и весь способ! Легко сказать! А как это сделать? Я понимаю, что после зарплаты (премии или другого единоразового крупного дохода) деньги, как говорится, «жгут ляжку» и уж очень хочется их потратить на что-нибудь этакое! Красивое, дорогое, статусное и… либо не совсем нужное, либо совсем ненужное.

calendru Сегодня 22 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день Земли и не только.
Именины:Вадим.
События: Началось строительство крепости Бастилия и многие другие.
Родились: Иммануил Кант, Владимир Ленин, Владимир Набоков, Иван Ефремов, Пророк Мухаммед, Джеймс Стирлинг, Генри Филдинг, Жермена де Сталь, Отто Ранк, Роберт Оппенгеймер, Бетти Пейдж.
Ушли из жизни: Мария Тальони, Василий Матэ, Мирча Элиаде, Юрий Войнов, Пьер-Шарль де Вильнёв, Ричард Никсон, Михаил Козаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное