Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<ЯЙЦО ФАБЕРЖЕ>>: КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 апреля 2012, вторник

Выпуск за 9 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

«Яйцо Фаберже»: как сделать подарок своими руками?

На горизонте замаячила Пасха, и пора задуматься о подарках. Собственно, думать особенно нечего: традиция требует пасхальных яиц.

"Мощный рывок в развитии" - это фестиваль OpenVision.


А фестиваль OpenVision – лучшее место для всестороннего развития личности.

Это единственное место, где за 2 дня Вы сможете принять участие в 50 тренингах, мастер-классах и практиках на абсолютно разные темы в области бизнеса, интеллекта, здоровья, творчества и развлечения.
Подробное расписание Фестиваля здесь =>

Проведите выходные 14-15 апреля с пользой и удовольствием среди 500 участников, таких же активных и энергичных, как и Вы.
Лучших условий для личностного роста просто не существует!

Узнай, как получить Бесплатный билет или Скидку 500руб.

Подкаст

Как создается крепкая индийская семья?    03:42 мин.

Многие из нас стремятся к созданию крепкой дружной семьи: чтобы муж был всегда рядом, дети слушались, внуки уважали, родители не создавали препон. У каждого народа есть свои семейные порядки – в чем-то лучше, в чем-то хуже, но некоторые нам бы...

Наука: аморальна?

«Knowledge itself is power» (Ф. Бекон). «Знание есть власть (мощь)». Древние это хорошо понимали. Хранителями знаний была ограниченная каста посвященных (шаманов, жрецов).

В каких случаях стоит покупать товары в интернет-магазинах?

Виртуальные покупки – это дело хорошее, они имеют массу преимуществ по сравнению с торговлей в реальном формате. Именно поэтому армия покупателей интернет-магазинов растёт с каждым днём.

Как вырастить сладкий перец на даче? Практический опыт

Сладкий перец – это замечательная овощная культура, очень любимая садоводами-огородниками. По питательности перцы даже выше баклажанов, а по содержанию витамина С им вообще нет равных среди всех овощей. Несмотря на то, что перец является теплолюбивым растением, любит умеренный влажный климат, вырастить его можно рассадой и в суровых сибирских условиях.

Купить окно: легко ли это сделать?

Про пластиковые окна написано много всего: и как выбрать, и что лучше, и какие цены, а вот про сам процесс заказа и установки информации намного меньше.

Крит: как отдохнуть самостоятельно?

До лета уже рукой подать... Самый пик отпусков и лучшее время понежиться под солнцем и поплавать в море! Год назад я и решил все это проделать. Мой выбор пал на отдых в Греции, остров Крит.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Пародийный боевик «Мушкетеры» (2011). Пора-пора-порадуемся на своем веку?

Многие легендарные произведения литературы (а в подобном статусе приключенческого романа «Три мушкетера» Александра Дюма-отца сомневаться не приходится) в наше время подвергаются переосмыслению. Последнее редко принимает форму уважительную. Всё больше норовят обстебать или абстрагироваться от оригинала как можно сильнее, дабы поразить непритязательную публику оригинальностью замысла и «новаторством».

Какое транспортное средство можно назвать вертолётомобилем?

Про американский самолётомобиль я уже писал. «Дурной» пример оказался заразительным, и вот – вслед за самолётомобилем «сдаёт» сертификационные испытания голландский гибрид вертолёта и автомобиля, этакий вертолётомобиль PAL-V.

Содержат ли сказки Чуковского антисоветский подтекст?

С началом т.н. «оттепели» отношение к Чуковскому вновь меняется. Его вновь начинают активно издавать. Мало того – он становится просто таки обласкан властью.

Иллюзии и реальность. В чем опасность «воздушных замков»?

Бойся строить воздушные замки. Потому что легко их строить – тяжело разрушать. Это слова О. Бисмарка. Теперь я знаю, что Жизнь всегда разбивает человеческие иллюзии...

calendru Сегодня 10 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день движения сопротивления и не только.
Именины:Василий, Иван, Иларион, Илья, Степан.
События: В Англии вступил в силу закон об авторском праве и многие другие.
Родились: Джозеф Пулитцер, Виль Липатов, Белла Ахмадулина, Стивен Сигал, Григорий Явлинский, Тамерлан, Бернардо Усай.
Ушли из жизни: Григорий XIII, Микалоюс Чюрлёнис, Нино Рота, Евгений Весник, Жозеф Луи Лагранж, Николай Щербина, Порфирий Иванов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное