Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРОЖИТЬ МИГ С ПОЛЬЗОЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 апреля 2012, понедельник

Выпуск за 22 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как прожить миг с пользой?

«Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь…» – именно так поется в известной песне. Это истина – как аксиома в геометрии, которую не надо доказывать. С чем можно сравнить миг? Просто моргните глазами. Получилось. Этот миг уже в прошлом, и вы его прожили.

Поздравляем! Специальное предложение только для Вас до 30 апреля!


Вы можете получить Вступительный комплект (2 первых урока и 2 аудиодиска для изучения английского языка) из нашего курса «Английский для каждого: Speak English» по специальной цене 99 р.
Спешите! Только до 30 апреля в ПОДАРОК Вы получите мультиязычный электронный переводчик, который послужит Вам незаменимым помощником в изучении языка.
Зачем ждать? Попробуйте сейчас!

Подкаст

Как обнаружить супружескую неверность?    09:01 мин.

Наверное, многие из вас помнят, как в день свадьбы обещали своему избраннику (-ице) вечно любить друг друга, быть рядом в счастье и горе, заботиться друг о друге и т.д. Свадебный марш давно отзвучал, медовый месяц остался далеко позади. Ваши чувства...

На правах рекламы

Что покупают на Slando.ru? Топ-5 самых популярных детских товаров Рунета

Детская одежда – самый популярный детский товар в Рунете. Таковы данные статистики сайта бесплатных объявлений Slando.ru за март – апрель 2012 года. На протяжении этого времени в его рубрике «Детский мир» было размещено 144 тысячи предложений о купле/продаже детской одежды, колясок, автокресел и др. На основе всех объявлений рубрики аналитики Slando также составили рейтинг самых популярных детских товаров российского интернета.

Что за красотка стала прообразом песни «Oh, Pretty Woman»? Ко дню рождения Роя Орбисона

Как только слышишь первые такты этой композиции и коронное «р-р-р», так сразу перед глазами встаёт очередная сказочная голливудская история о «межсословной» любви между богатым «принцем» в исполнении Ричарда Гира и «золушкой»-проституткой в исполнении Джулии Робертс.

Выбираем аквариум. Каким он должен быть?

«Каким должен быть аквариум?» – вопрос далеко не праздный. Подавляющее количество начинающих аквариумистов совершенно не осведомлены о том, как размеры, формы и, что немаловажно, пропорции аквариума влияют на общее состояние будущего подводного сада.

Почему мужчине приходится иметь много подружек?

Любому человеку хочется многого в этом мире… Хочется быть здоровым всю жизнь и нравиться другим как можно дольше. Хочется вкусненького каждый день и приятного с утра до вечера. Хочется выспаться хорошо и размять в свое удовольствие мышцы.

Триллер «Райское озеро». Что такое жесть и с чем ее есть?

Все мы догадываемся, что на нашей планете добра и зла примерно поровну. И пока мы лелеем надежды на разумное, доброе, вечное, темная половина вовсе не испаряется с первыми лучами солнца. Прикрывшись ширмой из красивых слов и ложных масок добродетели и благополучия, на свете существует беспричинная злоба. Беспочвенная ненависть. И бесконечная жестокость.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Мужчинам на заметку. Как пережить новость о том, что вы станете папой?

С каждым мужчиной время от времени что-нибудь случается в первый раз. Сначала вы в первый раз громко и обиженно орёте оттого, что толстая акушерка грубо схватила вас за ножки и совершенно бесцеремонно шлёпнула по новорождённой попе.

Что такое директорский корпус?

Раньше на слуху было словосочетание «директорский корпус», которое иногда проскальзывало в средствах массовой информации без какого либо пояснения термина. Но все понимали, что это – образное выражение. Когда говорят «директорский корпус», речь идет о некой призрачной структуре, имеющей подобие общественной организации, в которую входят директора разных учреждений. Как некий клуб по интересам.

Уверенность в себе. Зачем вести Дневник успеха?

Сегодня мы поговорим о том, зачем вести Дневник успеха и как это влияет на нашу самооценку. Многие уже наверняка знают про такие дневники и про то, что кто-то их ведет. Но не все знают о его поистине волшебных, магических свойствах. Поэтому эта статья будет полезна даже тем, кто немного знает о Дневнике успеха.

Как лучше спать супругам - вместе или врозь?

В последние годы тема раздельного сна супругов опять активно обсуждается общественностью. Есть сторонники только совместного сна. Есть сторонники сна в разных кроватях. У тех и других есть десятки весомых аргументов в пользу своей позиции. Попробуем беспристрастно оценить все «за» и «против» каждой точки зрения с учётом научных исследований.

calendru Сегодня 23 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день книг и авторского права и не только.
Именины:Александр, Григорий, Дмитрий, Максим, Терентий, Федор.
События: Король Англии Эдуард III учредил орден Подвязки - высшую награду Великобритании и многие другие.
Родились: Уильям Шекспир, Сергей Прокофьев, Георгий Вицин, Морис Дрюон, Лев Прыгунов, Уильям Тернер, Мария Тальони, Макс Планк, Борис Розинг, Мате Залка, Хальдоур Лакснесс.
Ушли из жизни: Борис Годунов, Мигель де Сервантес, Юрий Гуляев, Борис Ельцин, Анатолий Митяев, Уильям Шекспир, Уильям Уордсуорт, Алексей Ермолов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное