Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В КАКИЕ ИГРЫ ПОИГРАТЬ НА ПАСХУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 апреля 2012, воскресенье

Выпуск за 14 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

В какие игры поиграть на Пасху?

Праздник Пасхи многие проводят в семейном кругу. Чем заняться в этот светлый и радостный день? Как провести время с детьми? Поиграйте в традиционные пасхальные игры!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Подкаст

Что есть и сколько пить мужчинам, чтобы всегда быть в форме?    06:16 мин.

Всем известно народное высказывание: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Это высказывание имеет научно-медицинскую основу. По мнению специалистов по вопросам сексопатологии, сексуальное желание и способность его реализовать находятся в...

Как отметить Пасху?

Пасха у православных христиан – главный праздник в честь воскресения Иисуса Христа. Дата его переходящая, исчисляется по лунно-солнечному календарю, в 2012 году Пасха отмечается 15 апреля. Это один из самых светлых, радостных и любимых народом праздников.

Стоит ли менять имя приемному ребенку?

Имя человека – это главное слово его жизни и, как писал Дейл Карнеги, «самый сладкий и самый важный для него звук на любом языке». По звуковой теории, мы слышим свое имя как привычный набор звуков определенной высоты и частоты, который является для мозга раздражителем, приводящим в возбуждение разные структуры мозга.

Менталист – можно ли им стать?

На телеканале ТВ 3 периодически идёт сериал «Менталист», главный герой которого – Патрик Джейн – успешно помогает полиции раскрывать самые сложные и запутанные преступления, обычно связанные с убийствами.

Красота женщины = уверенность в себе?

Какая девушка не мечтает нравиться окружающим, быть красивой и привлекательной? Конечно же, любая об этом мечтает. Но что же такое истинная красота женщины, и как добиться желаемого результата? Попробуем разобраться.

Как увеличить мышечную массу? Простые правила для начинающих

Если природа не наградила крепкими мышцами и широкой костью, думаю, это повод задуматься о приобретении абонемента в тренажерный зал. Кто не желает выглядеть привлекательно? Как правило, в этом случае хочется сразу преобразиться – в считанные недели и даже дни. Но процесс этот не так прост, как кажется.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Пистолет ПБ-4 «ОСА». Гуманно ли это травматическое оружие?

«МВД России решило перевооружить полицейских гуманным оружием. Ведомство потратит 45 млн. рублей на покупку почти 4 тыс. травматических пистолетов ПБ-4СП, более известных как «Оса». В первую очередь травматику вместо табельных «макаровых» получат участковые, сотрудники ППС и транспортная полиция». 28.03.2012. Источник http://zbroya.info

Трагикомедия «Субмарина»: лучший кинодебют Туманного Альбиона 2010 года?

Что есть кошмар в жизни самого обычного подростка, будь то школьник из российской глубинки иль его сверстник из захолустья Уэльса? Кошмар – это когда твои родители находятся на грани развода, а первая настоящая любовь уходит от тебя к другому.

Как стать успешным менеджером по продажам? Опыт руководителя отдела продаж

Работа менеджера по продажам не так проста, как ее рисуют. Она подразумевает набор определенных качеств характера, без которых не стоит даже и начинать. Общительность, целеустремленность, амбициозность, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость – это только некоторые характеристики кандидата в успешность. Идеально, если менеджер – прирожденный психолог.

Фильм «Милый друг». Новый образ «сумеречного» Роберта Паттинсона?

Капитализм, особенно «дикий», «пещерный», диктует свои условия выживания. Мы привыкли к тому, что молоденькие девушки ищут всяческие пути, чтобы стать любовницами (а если повезет – то и женами) сильных мира сего.

calendru Сегодня 15 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Православная Пасха и не только.
Именины:Георгий, Григорий, Ефим.
События: По высочайшему повелению был закрыт журнал «Московский телеграф» и многие другие.
Родились: Леонардо да Винчи, Ким Ир Сен, Борис Стругацкий, Роман Балаян, Алла Пугачёва, Екатерина I, Теодор Руссо, Эмиль Дюркгейм, Джим Джеффрис, Николай Гумилёв, Николай Семенов, Аршиль Горки, Георгий Береговой.
Ушли из жизни: Иван Пущин, Софья Перовская, Жан-Поль Сартр, Грета Гарбо, Маркиза де Помпадур, Михаил Ломоносов, Авраам Линкольн, Аристарх Лентулов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное