Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЕДЬМЫ-ДОМОХОЗЯЙКИ, ИЛИ КТО ТАКИЕ ВИККАНЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 апреля 2012, пятница

Выпуск за 5 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Ведьмы-домохозяйки, или Кто такие виккане?

Они пишут книжки о садовой магии и о том, как с толком использовать укроп и петрушку в домашнем хозяйстве. Они разбираются в яблочных пирогах, кельтских праздниках и особенностях применения кошек для домашнего уюта.

Один из самых эффективных способов интернет-заработка – партнерские сети. Как это работает?

Кто не хотел бы зарабатывать, не выходя из дома и лишь иногда контролируя процесс у экрана монитора? Нет таких? Партнерские сети на сегодняшний день – самый продуктивный инструмент, чтобы конвертировать поток посетителей в деньги. admitad – самая крупная на сегодняшний день парнерская сеть в России. Присоединяйтесь к admitad и она принесет вам высокий доход!

Подкаст

Какова кошачья жизнь и животный мир в Англии?    08:27 мин.

Приехав в Англию шесть лет назад, до сих пор не перестаю удивляться многообразию животного мира, соседствующего с урбанизированным. Рядом с моим домом живут лисы, зайцы, еноты, барсуки, ежики, куропатки, фазаны и другие дикие животные. А скворцы...

Компьютерная графика. Что же это такое?

Если говорить сухим научным языком, то компьютерная графика (computer graphics) (для краткости будем называть её CG, в просторечии пользователей – си-джи) относится к области информатики, изучающей методы и средства создания и обработки изображений с помощью программно-аппаратных вычислительных комплексов.

Как правильно приготовить гефилте фиш?

Способов приготовления этого рыбного блюда много. Я вам предлагаю классический рецепт фаршированной рыбы по-еврейски. Из какой рыбы блюдо лучше всего готовить? Конечно, из щуки. Еврейский рецепт фаршированной рыбы гефилте фиш – классика этого жанра кулинарии.

Откуда взялся Бармалей и что такое Лимпопо?

Первой стихотворной сказкой, где появился добрый доктор и его антагонист, стал «Бармалей» (опубликован в 1925 г.). Своим именем злодей обязан Бармалеевой улице, на которую как-то вышли во время прогулки по Ленинграду Чуковский и художник М. Добужинский.

Как поднять себе настроение и сделать жизнь лучше? Несколько простых способов

Как однажды сказала Эвелина Хромченко, «возраст – это всего лишь отсутствие движения и любопытства». При их отсутствии, «сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость».

Почему мне не хочется попасть в Рай?

А что там, в Раю, делать-то?.. Впасть мне в состояние вечного небесного блаженства, состоящего исключительно из богопознания и богообщения?.. Раствориться в некой бесконечной любви к чему-то бестелесному, после земной вполне осязаемой и чувственно-духовной любви ко всему живому?..

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Кто мы, поколение 90-х? Инструкция по применению

Мы – дети перемен, мы другие, и это осложняет общение. Однако найти общий язык с нами очень просто, достаточно лишь приложить минимум усилий и соблюдать незамысловатые правила.

Собака в доме - польза или вред?

Вспомните, о чём мечтал Малыш из сказки о «Карлсоне, который живёт на крыше»... О собаке. Настоящей, живой, не игрушечной. С блестящими глазами и влажным черным носом, виляющей хвостом и преданно глядящей в глаза.

Фантастика «Супер 8», или Как Спилберг вспомнил молодые годы?

И снова в жилище американского кинодеятеля Джей Джей Абрамса воцарился туман таинственности. Запершись в подвале собственного дома, режиссер в кромешной тьме и тотальном одиночестве разрабатывал идею нового фильма.

Как избавиться от проблем?

Проблемы, проблемы… Большие и маленькие. Они всегда с нами. Иногда их столько, что кажется, что весь мир против тебя. Бывают и периоды относительного затишья, когда легкие облачка лишь слегка нарушают жизненную идиллию.

calendru Сегодня 6 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников следственных органов МВД РФ и не только.
Именины:Владимир, Захар, Мартин, Петр, Степан, Яков.
События: Римляне отметили тысячелетие своего города и многие другие.
Родились: Фредерик Лагарп, Александр Герцен, Николай Склифосовский, Иван Суриков, Александр Орлов, Василий Меркурьев, Станислав Любшин, Филипп Генри Госсе, Эрвин Коменда, Тадеуш Кантор.
Ушли из жизни: Альбрехт Дюрер, Савва Мамонтов, Ричард Львиное Сердце, Глеб Успенский, Игорь Стравинский, Айзек Азимов, Хабиб Бургиба.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное