Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БЫТЬ ЭГОИСТОМ... НУЖНО! ПОЧЕМУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 апреля 2012, пятница

Выпуск за 12 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Быть эгоистом... нужно! Почему?

В народе не любят эгоизм. Позорный диагноз «Эгоист!» выносится каждому, кто позволяет себе иметь желания, умеет сказать «нет» или ставит собственные интересы выше чужих. В результате такого воспитания взрослые люди всю жизнь живут «для других».

Начни свой бизнес легко и просто с МТМ shirt!

Для всех желающих начать новый бизнес с компанией МТМ shirt был разработан уникальный формат сотрудничества, отвечающий всем требованиям современного спроса. Без первоначальных вложений и аренды офисного помещения Вы можете начать зарабатывать деньги! Исключительность проекта на российском рынке, гибкая система скидок, поддержка нашими специалистами, быстрота исполнения заказов обеспечат доход и стабильность Вашему бизнесу!
Приглашаем Вас к сотрудничеству с МТМ shirt!

Подкаст

Как правильно ухаживать за руками, не тратя много денег и времени?    05:28 мин.

Красивые руки – признак породы, ухоженности, молодости и благополучия. Это совсем несложно – ухаживать за руками и ногтями, не тратя много денег и времени. Мода на маникюр к нам лояльна: можем иметь и длинные, и короткие ногти. Маникюр...

Неужели геохимия – основа сырьевой «наркомании»?

В общем, да. Я геологам часто пенял: наоткрывали разных месторождений, а теперь страна с сырьевой иглы никак не слезет.

Криминальный талант котов. Почему они воруют?

Практически все кошки потенциально обладают талантом стянуть все, что плохо лежит и что им нравится. У наших Сони и Такса есть свой собственный преферендум, что украсть.

Про Рай и Ад, или Зачем людям алкоголь?

Началось все давно, когда дикие и нечесанные человекоподобные обезьяны вдруг ни с того ни с сего взяли и поумнели. Если по Библии, вкусили плоды с древа познания. И на этом рай закончился.

Как мужчины потеряли власть в семье?

Главный тот, кто принимает окончательное решение, которое является обязательным для всех, к кому оно относится. Всегда главенство мужчин держалось на их силе. Сильный тот, кто в состоянии прокормить семью, много работать и всё приносить в дом. От мужчины зависело, выживет семья или нет. Кто возлагает на себя роль кормильца, тот и главный. Это было раньше.

Из чего сделать бесплатный источник освещения?

А из обыкновенной прозрачной пластиковой бутылки. Почему бы и нет?

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как определить возраст коньяка по этикетке и цвету?

Говорят, что мужчина в чем-то подобен коньяку: чем старше, тем лучше. Замечу, что именно женщины поддерживают данный императив. Со стороны это утверждение кажется странным.

Пирамида МММ-2011. Сколько нужно мошенников и дураков?

Прошёл первый год жизни МММ-2011. Пока она скорее жива, чем мертва, но первые сбои уже начали появляться. Причём не всегда по вине её создателя – Сергея Мавроди.

Умный дом, говорите? Разберемся...

Технические новшества нынче растут, как грибы после дождя. Робототехника неумолимо овладевает миром. Приверженцев ее все больше и больше. Ведь это так удобно – переложить часть обязанностей на машину! Удобства же имеют власть нешуточную: завладевают в момент и надолго. Опять же, неизбывная лень человеческая (но она же, как известно, и причина многих открытий!).

Как выращивать капусту в Сибири?

Российские огородники выращивают множество видов капусты: белокочанная, краснокочанная, цветная, савойская, брюссельская, кольраби и другие. В Сибири капуста также очень широко распространена.

calendru Сегодня 13 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день рок-н-ролла и не только.
Именины:Анна, Вениамин, Иван, Иннокентий, Иосиф.
События: В дублинском «Мюзик-холле» на Пасху была впервые исполнена оратория «Мессия» немца Георга Фридриха Генделя и многие другие.
Родились: Томас Джефферсон, Александр Александров, Демьян Бедный, Ирина Хакамада, Гарри Каспаров, Екатерина Медичи, Джозеф Брама, Уильям Беннетт, Кора Антарова, Юрий Кашлев.
Ушли из жизни: Василий Верещагин, Илья Ильф, Борис Курчатов, Николай Крючков, Жан де Лафонтен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное