Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГДЕ ИСКАТЬ ЦЕННЫЕ МЫСЛИ? В СВОЕЙ ГОЛОВЕ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 апреля 2012, четверг

Выпуск за 11 апреля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Где искать ценные мысли? В своей голове!

Мысли – это ответы на наши вопросы или выход из сложной ситуации. Мысли – как проводники по жизни. Куда указывают – туда и идешь. Силой мысли можно достичь своих целей, желаний, намерений. Поэтому самый нужный и важный продукт мышления – свой. Чужое, это чужое, каким бы хорошим оно не было.

Легкий английский - реальность, доступная каждому или секретные технологии на службе образования.


Спорим, что разговорный английский можно освоить за месяц? Волшебной палочки не обещаем, а вот выручалочка в виде подсознательного восприятия откроет дверь в другой мир, полный соблазнительных возможностей.
Запустите уникальную программу, и наслаждайтесь полученным результатом. Лучший способ развеять сомнения – продегустировать продукт. Стоимость курса пока еще смехотворно мала, но можно и опоздать… Спешите!!!

Подкаст

Как легко и просто оживить свой гардероб?    05:27 мин.

Не секрет, что любая дама – от 10 до 80 – желает выглядеть привлекательно, красиво, стильно. Так и должно быть. Каждая использует свои маленькие секреты или, скажем, приемы. Оптимисты любое событие в своей жизни обращают себе на пользу, женщины...

Кто проиграл сражение на Чудском озере?

В литературе, художественной и документальной, существуют разные версии на этот счёт. Орден Меченосцев, Тевтонский орден, Ливонский орден, абстрактные псы-рыцари. Все неправы. И все правы.

Зачем нужна биохимия?

Живые организмы суть химические реакторы. Именно здесь нам и необходима биохимия, которая изучает входящие в состав организмов химические вещества, их структуру, распределение, превращения и функции.

Умение общаться, или Как быть понятными друг другу?

Мы все разные. Эта аксиома давно стала общим местом, настолько избитым, что, собственно, практически утратила собственный смысл. Мы произносим эти слова, не задумываясь и не понимая, не осознавая их истинного значения. Настолько, что любой человек, прочитав эту фразу, испытывает удивление пополам с некоторым раздражением: «Ну и что, это всем известно».

Замуж не берут? Измените свое поведение!

На 18 миллионов замужних женщин в России приходится 9 миллионов женатых мужчин. Как же так? А вот как: мужчина, проживающий с матерью своих детей под одной крышей, но не сходивший с ней в загс, считает себя совершенно свободным. А женщина, даже если просто долго встречается с гражданином, причисляет себя к замужним.

Как вырастить свеклу красивой, здоровой и вкусной?

Свёкла (лат. Béta) – род одно-, двух- и многолетних травянистых растений семейства Амарантовые (ранее род относился к семейству Маревые). Самыми известными представителями являются: свёкла обыкновенная, сахарная свёкла, кормовая свёкла.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

ПМС? Это совсем не то, что вы думаете

В последнее время шутки про женщин с предменструальным синдромом стали очень популярны. Блеснуть юмором старается каждый – в тему и не в тему. Традиционно считается, что все женщины страдают от ПМС, а заключается он непременно в нервных срывах и неконтролируемых сменах настроения.

«Трудные» родители: как наладить отношения?

Сегодня довольно легко найти информацию о том, как стать хорошим собеседником. Существует множество тренингов, где можно потренировать коммуникативные навыки. Все бы хорошо, но все это ломается, как только дело доходит до поиска взаимопонимания между разными поколениями в семье. Это особый случай. Не зря тема отцов и детей – вечна.

Как преодолеть кризис личных продаж? Делаем раз, делаем два!..

Практически каждый продавец хотя бы раз в жизни испытывал дискомфорт кризиса личных продаж. Психологическое состояние продавца в таких случаях оставляет желать лучшего: апатия к потребностям клиентов, отсутствие должной мотивации идти и продавать. Как быть в таких случаях? Как помочь продавцу обрести «второе» дыхание?

Как правильно использовать антибактериальное мыло?

Как мы все помним из детства, Мойдодыр использовал обычное мыло в процессе мытья ребятишек-нерях, но двадцатый век – век технологий – подарил не только первый полет человека в космос. Не только Интернет. Но и настоящего воина против микробов – антибактериальное мыло.

calendru Сегодня 12 апреля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день авиации и космонавтики и не только.
Именины:Захар, Иван.
События: Войско русского князя Александра Невского одержало победу над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище) и многие другие.
Родились: Николай Пржевальский, Ефим Копелян, Монсеррат Кабалье, Александр Островский, Николай Голицын, Александр Ульянов, Джонни Доддс, Ян Тинберген, Леонид Дербенёв, Бобби Мур.
Ушли из жизни: Игорь Тамм, Евгений Вучетич, Фёдор Шаляпин, Франклин Рузвельт, Валентин Катаев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное