Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Советы психолога - ВИДЕО от RUSSIA.RU

Как часто в повседневной жизни мы упускаем действительно важные вещи! Почему так происходит? Об этом вы узнаете из рассылки. Вам будут открыты секреты мотивации, тайм-менеджмента, целеполагания, личностного роста, психологии и бизнеса для женщин.

6818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гибель близкого человека – горестное событие, которое приходится пережить каждому. О том, как справиться с потерей или помочь пережить утрату другим, рассказывает Наталья Толстая.

2011-04-27 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Главный миф заключается в том, что женщины более эмоциональны в жизни и в работе. Соответственно, эмоции зачастую заглушают голос разума, и управление предприятием превращается в каприз. На самом деле всё не так...

2011-04-27 +
Центр практической Я-психологии

Мы помогаем помогаем разобраться в собственной душе, найти глубинные причины своих жизненных затруднений и в безопасной форме устранить их.

6340 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что может сделать священник, чтобы помочь человеку перейти от магизма к встрече с Богом? Мне кажется, ничего. Были попытки вытащить людей из духоты современной церковности. Но сопротивление возникнет в самой церковной среде

2011-04-26 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Наши отношения были самым настоящим служебным романом. В происходящее между нами мы никого не посвящали. И сами долго не были ни в чем уверены", - призналась Анастасия Заворотнюк.

2011-04-25 +
Ежедневный журнал

В "Ежедневном журнале" выходят публицистические и аналитические статьи российских политологов, экономистов, журналистов. Среди постоянных авторов журнала -- целый ряд фигур, являющихся критиками действующей российской власти

2371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сартр писал, что другой может стать адом. Чтобы этого не случилось, Бог стал человеком. Это невозможно понять, но если вдруг мы касаемся тайны, то становимся участниками такой светлой и тихой радости, с которыми не может сравниться ничто!

2011-04-25 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Что такое биополе?

Энергия Жизни

В рассылке вы найдете описания различных энергопрактик, диет для похудения, советы для здоровья и мистические медитации. Возмите под контроль энергию жизни!

8145 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Можно ли, увидев впервые человека, сказать, чей у него характер - мамы или папы? Почему, бывает, очень сильно отличаются характером братья-близнецы? Можно ли без специальной аппаратуры определить пол ребенка в чреве матери? Да, если руководствоваться знаниями о торсионном поле.

2011-04-25 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гороскопы - это своего рода психотерапия. Зачастую умная психотерапия. Медикам несвойственно подшучивать над больными, а составителям веселых и забавных гороскопов не запрещается смеяться вместе с читателями. Как известно, смех - лучшее лекарство.

2011-04-25 +
Всё для красивых, стильных, любимых - You-Pretty.net

Рассылка для женщин, которые желают быть красивыми, стильными, любимыми и мудрыми. Здесь ты найдешь для себя ценные советы на все случаи жизни. Будь счастливой!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стриптиз! От одного этого слова у мужчин замирает дыхание, а женщин нередко бросает в дрожь. Красивый профессиональный стриптиз - это произведение искусства. Но значит ли это, что простым смертным не стоит даже и пытаться танцевать стриптиз дома?

2011-04-25 +
ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одна из наиболее злободневных сегодня тем - сколько в семье должно быть детей. При этом нельзя сказать, что отношение общества к многодетным за последние годы принципиально улучшилось. Но вот о бездетности не то чтобы не принято говорить - скорее, принято молчать.

2011-04-25 +
Непознанное и аномальное среди нас

Рассылка о непознанном, загадочном о всем, что было забыто или скрывалось от человечества, статьи об инопланетянах, нло и аномальных явлениях природы.

1166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Журналисты и исследователи находят все новые и новые подтверждения тому, что в ближайшее время нас ожидает конец света. В качестве авторитетного источника называют пророчества знаменитой болгарской провидицы Ванги, а также ее "наследниц".

2011-04-25 +

Мир женщины

Источники энергии для сложных времен
Психология счастливой жизни

Размышления о внешнем и внутреннем мире. Самопознание и Саморазвитие.

подписчиков: 7136
Подписаться

Источники энергии для сложных времен

Есть пять источников, которые нас питают энергией жизни, поддерживают, укрепляют. Содержите их в чистоте. Ищите возможности расширить их бережно.

+