Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщина со здоровой, чистой кожей всегда кажется красавицей, даже если черты её лица неправильные. Кожа – это не только красота, но и защита организма от неблагоприятных влияний окружающего нас мира на организм в целом.

2011-06-15 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Деспотизм -порок, встречающийся без разбора среди людей разных слоев и убеждений, но в религиозной семье он становится изощренным, потому как находит оправдание в односторонне понятом иерархическом принципе и абсолютизированных патриархальных традициях.

2011-06-14 +
Играем в любовь

Мы никогда не устанем говорить и писать о любви, потому что каждая история страсти - это очередная попытка совершить головокружительный прыжок к счастью и, при этом, не разбиться. Как это сделать?

2118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Глянец для любой "писательницы, но не читательницы" - мечта, пункт ее конечного предназначения на авторском поприще, доказательство признания. Как оказаться по ту сторону обложки? Какова цена такого прорыва? И каковы преференции от него? Интервью с Наталией Земляковой, которая знает о глянце все!

2011-06-14 +
Астрология и Психология

Астрология и позитивная психология - две связанные между собой тематики. Мы рассказываем о том, как привлечь в свою жизнь желаемое и как использовать влияние звезд себе во благо.

4433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какими чертами характера наделили вас звезды, кроме характерных черт вашего солнечного знака? Прочитав наш гороскоп любви о вашем лунном знаке вы сможете многое понять о ваших поступках, чувствах.

2011-06-14 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Через несколько лет после усыновления Коле был поставлен диагноз шизофрения. После всего пережитого я призываю людей, собирающихся усыновить ребенка: не бойтесь с самого начала проводить все медицинские обследования! Никакая любовь не справится с генетикой!

2011-06-14 +
Я у себя одна!

Если вы сами не позаботитесь о себе, то кто же это сделает? Как вы относитесь к себе - так и к вам будут относиться, как вы воспринимаете себя - то и будете транслировать окружающим. Может быть, пора повысить самооценку?

2552 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эта эмоция нас пугает, хотя страх необходим для нашего выживания. Его противоречивая природа вполне объяснима. Если мы разберемся, насколько обоснованны наши страхи, то сможем найти немало действенных способов их преодолеть.

2011-06-14 +
Психология для каждого

Интересуетесь практической психологией? Вам сюда. Интересные статьи, приемы и техники, "популярная" психология. Психология для бизнеса и рекламы.

4646 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если кого-то из родных или друзей настигает болезнь, нелегко найти нужные слова и верную меру заботы. Может, мы делаем что-то лишнее или что-то недодаем... Почему нас охватывает мучительное чувство вины? И что в наших силах сделать, чтобы его преодолеть?

2011-06-14 +
Красота и здоровье

Описание свойств лекарственных растений, полезных продуктов, рецепты приготовления лосьонов, мыла, средств народной медицины. Диеты, комплексы упражнений и многое другое.

12128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В основе всех проблем с позвоночником лежат два фактора - недостаток движения и стресс. Ключ к здоровью нашей спины - правильное, продуманное, осмысленное движение - навстречу хорошему самочувствию.

2011-06-14 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В чем разница между славой и медийностью? Правда ли, что православный человек должен избегать известности? Как понять, говорит ли знаменитость о своей вере в Бога искренне или это часть ее самопиара?

2011-06-14 +
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92647 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Негативные эмоции носят колоссальный разрушительный характер. Запирая их в себе, направляя их вовнутрь, мы наносим себе огромный вред, мы сами разрываем себя на части, создавая благодатную почву для больших проблем и болезней.

2011-06-14 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+