Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Я у себя одна!

Если вы сами не позаботитесь о себе, то кто же это сделает? Как вы относитесь к себе - так и к вам будут относиться, как вы воспринимаете себя - то и будете транслировать окружающим. Может быть, пора повысить самооценку?

2552 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мать выросшего сына, если рядом нет мужа, пытается продлить фазу "ребенок в доме", ведь иначе может оказаться, что она настолько "жила сыном", что собственных интересов у нее нет, да и не нужна она никому.

2011-06-09 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По идее автора закона, замужние женщины смогут прерывать беременность только при письменном разрешении их супруга. Кроме того, женщине желающей избавиться от нерожденного ребенка придется пройти консультацию психолога.

2011-06-09 +
Звездные откровения

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Я не позволю, чтобы меня не любили", - писала в дневнике Мэрилин Монро. На достижение этой цели была потрачена вся жизнь и сделано три официальных попытки связать себя узами брака, хотя актриса "ужасно боялась быть чьей-то женой".

2011-06-09 +
Красота и здоровье

Описание свойств лекарственных растений, полезных продуктов, рецепты приготовления лосьонов, мыла, средств народной медицины. Диеты, комплексы упражнений и многое другое.

12128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неужели мы настолько пропитаны вредными веществами, что нам необходимо каждую весну заново очищать свой организм... с риском зайти в этом слишком далеко? Разберемся в том, что питает наше стремление к чистоте.

2011-06-09 +
Здоровая, красивая и желанная

Все темы, важные для современной женщины - красота, здоровье, мужчины, мода, стиль, работа, карьера, беременность, семья, дети. И все это в одной рассылке!

10440 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помочь коже сохранить молодость и красоту поможет чистка лица. Её можно проводить в домашних условиях самостоятельно, но большего эффекта, конечно же, можно добиться только проводя эту процедуру в салоне красоты.

2011-06-09 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я знаю несколько семей, где муж и жена любят друг друга. Но далеко не все православные семьи, которые я знаю, этим отличаются. Большинство рассуждает о том, насколько они православные и что ещё придумать, чтобы считаться более православными. А что нужно друг друга любить - это в голову не приходит.

2011-06-08 +
Freshjournal Свежий взгляд на стиль!

Freshjournal.ru поможет обставить каждый свой день стильно, но не дорого. Мы поможем найти время для интересных занятий: общения с семьей и друзьями, увлечений и карьеры, и, конечно же, для себя - для поиска собственного стиля.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В платье вы можете выглядеть стройнее, сексуальнее, романтичнее или ярко. В этом сезоне возможно все! Дизайнеры представили как ультра-короткие модели, так и платья-макси, которые не теряют актуальности уже третье лето.

2011-06-07 +
Клуб близких людей: улучшаем отношения

Как поднять самооценку? Как избавиться от одиночества? Как исцелить душевную боль? Как решить проблемы в отношениях? Как распознать разрушающие отношения? Почему люди чувствуют себя несчастными? Как обрести личное счастье? Верни радость жизни!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы сами надели маску или позволили другим людям надеть ее на вас. Никто сам по себе не сможет надеть на вас никакую маску. Это происходит с вашего молчаливого согласия. Вы носите маску из страха потерять любовь или для того, чтобы заслужить любовь.

2011-06-07 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Актриса в представлении обычного зрителя - существо, наделенное внешней привлекательностью, капризным нравом и неразборчивыми связями. А на эту посмотришь и сразу скажешь: "Настоящий человечище!"

2011-06-06 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бабушка, ну давай я тебе хоть за хлебом схожу! – Не надо мне ваших подачек, сама справлюсь… Вот так всегда. Бабуля ведет себя, словно мы ей не родня, а седьмая вода на киселе и вороги лютые. Придешь к ней в гости с тортом и букетом, а слышишь "Зачем потратилась? Поди, сама еще не зарабатываешь".

2011-06-06 +

Мир женщины

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел
Отношения между мужчиной и женщиной

Как познакомится с красивой девушкой? Как правильно одеться на первом свидании? Как правильно строить отношения? Обо всем этом вы узнаете из рассылки. Подписывайтесь!

подписчиков: 13832
Подписаться

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел

Человек ушел. А потом вернулся. Вы переживали, страдали, горевали, переносили возникшие проблемы и тяготы. И вот тот, кто ушел, снова на пороге.

+