Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Советы психолога - ВИДЕО от RUSSIA.RU

Как часто в повседневной жизни мы упускаем действительно важные вещи! Почему так происходит? Об этом вы узнаете из рассылки. Вам будут открыты секреты мотивации, тайм-менеджмента, целеполагания, личностного роста, психологии и бизнеса для женщин.

6818 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Психологи выделяют четыре вида возраста: биологический, физический, социальный и паспортный. Что представляет собой каждый из типов – объясняет Наталья Толстая.

2011-06-20 +
Фотография и Photoshop

Обучающие статьи по технике фотосъёмки и обработки фотографий в графическом редакторе Photoshop, свежие новости, обзоры фототехники, фотоработы сильных фотографов мира сего, портфолио фотографов, портфолио моделей и многое другое.

15321 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Она стремилась объять необъятное и становилась то жертвой, то победительницей. Женщина железной воли и абсолютного таланта, первая среди равных, последняя среди ровесников.

2011-06-20 +
Единственная

Рассылка о гармонии в жизни, саморазвитии и успехе. Как получить от жизни то, о чем мечтаешь, Как эффективно строить свою жизнь и добиваться успеха!

9519 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы наверняка наблюдали, как рядом с красавцем идет «серая мышка», и задавали себе вопрос - как же ей удается? Что это - судьба, везение, счастливая случайность? Почему некоторым везёт всегда, а другим почти никогда?

2011-06-20 +
Идеальная жертва

Вам еще не надоело жалеть себя и плакаться подружкам? Вы считаете себя неудачницей, страдалицей, идеальной жертвой чужого эгоизма? А может быть, пришла пора посмотреть в зеркало и быть честной с самой собой? Вытри слезы, включи голову, давай разберемся, что можно изменить...

1423 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Порой мы отчаянно цепляемся за то, во что хотим верить, закрывая глаза на правду. Нет, он не может уйти, он не уйдет, ничего не кончено. А потом оказывается, что еще как может и уйдет, и все кончено. Причем с его, мужской точки зрения, кончено давно.

2011-06-20 +
Уроки знакомств, психология общения

Как выйти замуж, как удержать любимого, да и где найти свою половинку? Азбука поиска личного счастья. Правила общения. Причины конфликтов и непонимания. Психология мужчин и женщин.

5035 подписчиков
Подписаться
Подписаться

От донжуанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом и особым цинизмом. Они обожают прикосновения и ненавидят тратить деньги на девушек. Еще бы! Стоимость обучения на курсах молодых пикаперов стоит от 300 до 3-4 тыс.у.е.

2011-06-20 +
Я у себя одна!

Если вы сами не позаботитесь о себе, то кто же это сделает? Как вы относитесь к себе - так и к вам будут относиться, как вы воспринимаете себя - то и будете транслировать окружающим. Может быть, пора повысить самооценку?

2552 подписчиков
Подписаться
Подписаться

«Милый, подари мне что-нибудь такое, чтобы я воскликнула «Вау, Lexus!» - у многих женщин эта шутка вызывает лишь грустную улыбку. Как добиться, чтобы мужчина смотрел в наши счастливые глаза, а не на ценники?

2011-06-20 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Зона отчуждения

Психология для каждого

Интересуетесь практической психологией? Вам сюда. Интересные статьи, приемы и техники, "популярная" психология. Психология для бизнеса и рекламы.

4646 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Общение - основа любых взаимоотношений. Если не будете откровенно разговаривать, если не будете стараться понять и принять, то можете сразу занимать очередь в загсе для расторжения брака. Но есть и другой вариант - жить как соседи.

2011-06-20 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Смысл девства

Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В наше время разговор о девстве, как это ни странно, - серьёзный разговор о смешном, и с этим ничего не поделаешь: само слово девство для большинства из нас обитает исключительно в ироническом контексте. Юродивое слово. И это справедливо не только для светской лексики.

2011-06-20 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Магия и здоровье

Красота и здоровье

Описание свойств лекарственных растений, полезных продуктов, рецепты приготовления лосьонов, мыла, средств народной медицины. Диеты, комплексы упражнений и многое другое.

12128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Растения и их целительная сила с давних времен была рядом с человеком. Целебные травы использовались и используются с лечебными целями, помогая человеку вернуть здоровье и утраченные силы, и уже на протяжении многих веков оказывают на организм человека чудесное целебное действие.

2011-06-20 +
Астрология и Психология

Астрология и позитивная психология - две связанные между собой тематики. Мы рассказываем о том, как привлечь в свою жизнь желаемое и как использовать влияние звезд себе во благо.

4433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бывает, понимаешь, что видел эту улицу, был в этом замке, переживал подобную ситуацию, или знаешь, что сейчас ответит тебе собеседник, какими жестами сопроводит слова… Что это, обман чувств? А может, вы уже проживали эти события в прошлой жизни или параллельной реальности?

2011-06-20 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+