Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Секс без предрассудков

Наша рассылка поможет вам стать потрясающим любовником или любовницей, вы узнаете как доставить своему партнеру максимум удовольствия и превратить ваш секс в настоящую феерию страсти, а также о других интересных и важных вещах в сексе.

6054 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Волновать, пробуждать желание, сводить с ума. Можно ли этому научиться? По крайней мере, можно попробовать. Перед вами сексуальная азбука, которую составили женщины, весьма искушенные в любовной науке. Каковы их хитрости? Иногда это просто пустяк, но он все меняет.

2010-12-07 +
Он и она. Формула счастья.

Взаимоотношения. Он и Она как две половинки одного целого... Все об отношениях с мужчинами. Как их понимать, привлекать, соблазнять, удерживать... И быть при этом любимой и желанной женщиной, с которой будет счастлив любой.

1 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины - ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?

2010-12-07 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Следование приметам и обычаям не может приветствоваться истинной верой, и причину того, что некоторые суеверные люди, которые соблюдают не предусмотренные в православии обряды, они объясняют банальной неграмотностью в вопросах истинной веры.

2010-12-07 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Барыня не просит

Успешная женщина: как ею стать

Практические статьи на темы женского успеха в браке, сексе, карьере, бизнесе. Чего хотят мужчины? Как сделать карьеру и не упустить счастье в личной жизни? Как ссориться правильно? Как подготовиться к родам? Вас ждут интересные кулинарные рецепты, народные рецепты красоты, новости косметологии. И многое другое.

5041 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Некоторые девушки всеми силами пытаются устроить свою личную жизнь – сидят и ждут, пока классные парни обратят на них внимание. А тех женщин, кто самостоятельно кадрит кавалеров, презирают: «Фу, позорище».

2010-12-06 +
Астрология - полезная и практичная

Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

8603 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как флиртовать с мужчиной и добиться его расположения? Что стоит делать, а чего опасаться, чтобы в вас не разочаровались и не оттолкнули? Кто-то не любит сидеть дома, а кто-то ненавидит большие сборища людей. Что же придумать, чтобы завоевать его?

2010-12-06 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мир изменился. Пришел прогресс и растоптал те ценности, с которыми росли наши мамы и бабушки. Пришлось менять жизненные установки. Хорошо тем, у которых врожденный финансовый талант и деньги сами плывут в руки. А остальным приходится постигать законы денежных потоков.

2010-12-06 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проблема супружеской верности по-прежнему остра и актуальна. Как узнать, какой мужчина вам нужен? Как вернуть любимого? В этом поможет астрология.

2010-12-06 +
Стань Королевой-Женщиной

Как стать Женщиной, прекрасной, мудрой, вдохновляющей? Самой лучшей для своего мужчины? Как встретить того самого Единственного и Неповторимого и жить с ним долго и счастливо? Как претворить свою жизнь в сказку, автором которой являешься Ты?

5948 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это упражнение взято из книги «Духовные правила отношений» Йегуды Берга и сделать его одинаково будет полезно, как замужним дамам, так и только тем, кто в поиске - откроете, прежде всего, в себе и для себя много нового.

2010-12-06 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7795 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Временно постройневшая дама через несколько месяцев снова превращается в ту же бесформенную толстушку. А все потому, что пока мозг не настраивается на нужную программу - все усилия по обретению идеальной фигуры абсолютно бессмысленны.

2010-12-06 +
Программа "Картина маслом" на Пятом канале

В центре внимания - фильм как отражение общественной мысли. Ведущий ток-шоу - Дмитрий Быков, поэт, писатель, журналист и вообще человек-оркестр, наделенный блестящим умом и редким даром полемиста.

186 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На этой сцене не боялись говорить о главном. Каждый сыгранный спектакль становился сенсацией. Почему сегодня великий театр молчит? Об этом - боль и исповедь Марка Захарова и его соратников.

2010-12-06 +

Мир женщины

Найти свою роль в фильме жизни
Интересные люди

Интервью со звездами шоу-бизнеса. Истории об интересных людях.

подписчиков: 274
Подписаться

Найти свою роль в фильме жизни

Не в своей роли вы не сможете раскрыться, проявить себя, вызвать восхищение. Не сможете принести пользу и благо, которые могли бы дать другим.

+