Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для меня лучшее доказательство любви - когда мужчина меня желает, постоянно. Мне органически необходимо чувствовать себя желанной. Все 10 лет брака я проявляла инициативу в сексе. Мне всегда надо было больше, чем мужу. Я устала просить, требовать, брать свое.

2009-10-02 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

А я люблю гулящего

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нередко женщина, страдающая от измен мужа, продолжает любить его и не хочет отпускать. Сначала она прощает ему одну измену, потом вторую. Бывает, что мужчина покидает семью, создавая новую, а потом возвращается, но через несколько лет нечто подобное повторяется. А женщина оказывается в тупике

2009-10-02 +
Путь женщины. Личная жизнь или карьера?

Как стать умным, успешным и любимым человеком? Полезные советы для женщин и мужчин. Интересные статьи по психологии, вопросам любви, секса, взаимоотношений.

22176 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Успешные в бизнесе женщины - совсем не редкость. Психологи считают, что успех приходит не в последнюю очередь благодаря тому, что каждая женщина с легкостью вживается в нужную роль и обладает талантом актрисы. Поговорим о женских хитростях, помогающих стать успешной.

2009-10-02 +
Секреты и Загадки

Кроме, еженедельного гороскопа на все знаки зодиака мы познакомим Вас с загадочным миром: астрологии, мистики, магии а также расскажем о тибетской, индийской и народной медицине.

6062 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Октябрь может стать месяцем обретения равновесия. В течение этого периода, если придерживаться принципа золотой середины, то вполне можно будет достигнуть успеха в большинстве дел и начинаний. Заслуженное вознаграждение вы обязательно обязательно получите!

2009-10-02 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Лучики света

Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92647 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы читаем сказки детям, и отгораживаемся от них своей взрослостью. Мы хорошо знаем, что Волшебников не бывает. Но при этом забываем о том, что сами можем творить сказку. Из своей жизни. Для себя и своей семьи. Для голубоглазой дочурки. Для всего мира.

2009-10-02 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хочу искреннее рассказать о мужских желаниях по отношению к любимой женщине. Речь пойдёт не об интимных фантазиях, а о счастливом образе семейной жизни. Конечно, это рассуждения не идеального мужчины, то есть могут быть и заблуждения. Но это взгляд типичного мужчины

2009-10-01 +
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Считается, что успех - это чаще всего результат популярности. Как правило, повышение заработной платы, продвижение по службе зависят не от профессиональных знаний, опыта и достижений, а от харизмы человека.

2009-10-01 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда мы чувствуем голод, мы можем, не задумываясь, поддаться первому порыву, съесть все, что попадется под руку, или сделать выбор в пользу продуктов, полезных для здоровья и для фигуры.

2009-10-01 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Включайтесь в реальность. Если и есть что-то, что отличает по-настоящему счастливых людей, так это то, как они строят отношения с окружающими. Если вы целый день проводите за компьютером -пообщайтесь с кем-нибудь в реальной жизни. Даже в окружении незнакомых людей почувствуете себя лучше.

2009-09-30 +
Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хочешь ты того или нет, ты взрослеешь. С каждой минутой. Но маленькая девочка внутри тебя иногда просто не может поверить, что это она выступает на заседании совета директоров, ведет сына в школу или отмечает свой юбилей.

2009-09-30 +

Мир женщины

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел
Отношения между мужчиной и женщиной

Как познакомится с красивой девушкой? Как правильно одеться на первом свидании? Как правильно строить отношения? Обо всем этом вы узнаете из рассылки. Подписывайтесь!

подписчиков: 13832
Подписаться

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел

Человек ушел. А потом вернулся. Вы переживали, страдали, горевали, переносили возникшие проблемы и тяготы. И вот тот, кто ушел, снова на пороге.

+