"У дочери несусветные ожидания"
Почему у дочери дорогие, но необходимые вещи попали в один кластер с роскошью? Она рассуждает как ребенок, потому что вы с ней обращаетесь как с ребенком.
+Почему в жизни часто происходит не так как хочется? Почему это у других хорошая работа, счастливые семьи, удача? Что делать если досталась, судьба-злодейка? как притягивать деньги? Ответы на эти вопросы и реальные способы.
Приходит ко мне человек отжать деньги. Он ко мне вражды не испытывает, ему деньги нужны. Я воспринимаю его как равного партнера. А если так, а эдак? Не получилось, ах ты, красавчик! Это увлекательно! Похоже на спарринг - только торговля.
Они живут в виртуальном мире так, как им хотелось бы жить в реальности. Им приятны чужие "лайки" и восторженные комменты. Но они всерьез любуются там собой. Как дети, изображающие принцесс и космонавтов, они почти верят в свою игру.
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Ира и Андрей Ждановы 10 лет мыкались по съёмным квартирам. Даже на первоначальный взнос не получалось накопить... И только когда в семье родился второй ребёнок, Ждановы получили 453 тыс. руб. маткапитала и смогли приобрести жильё.
Все самое изумительное - интересные статьи для девушек и женщин. Мы поставили себе целью каждый день отбирать из Рунета самые интересные статьи, которые будут интересны женщинам.
Каждый сезон трендов становится всё больше и больше: гранж, бохо, триколор, блеск, тропики, ар-деко. За всем не угнаться при всём желании. Да и стоит ли? Лучше обзавестись неким «скелетом» тех самых бессмертных вещей, которые будут в моде всегда.
Показы модных домов. Полезные советы по стилю. Фотографии Street fashion из различных уголков мира.
Каждый из этих звездных союзов - словно иллюстрация к сказке, в которую мы верим, даже если она прекращается. Великие истории любви Голливуда разных лет.
Международный проект "Сноб" - единственное в своем роде дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски.
С человеком может быть комфортно, только если у него точно такой же набор душевных качеств и такие же ценности. И встретить такого человека - везение
Международный проект "Сноб" - единственное в своем роде дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски.
История, полная трагедий, как чаша до краев. Тот самый случай вопросить у мира: что же это все мне одной?! Иногда человек справляется с тяжелейшими обстоятельствами как будто чудом. Вопрос - как именно ему это удается
Психологические статьи и веселые подсказки для всех, кому нравится жить радостно, осознанно и успешно. Интересные мысли, выводы и зарисовки
Какие фразы чаще всего я, психолог, слышу от скептически настроенных клиентов? Я слышу, что люди, пришедшие ко мне, либо слабаки, либо с жиру бесятся. Что мнительные и тревожные люди должны взять себя в руки. Что психологи задурили им голову, чтобы вытянуть деньги. И все это не работает!
Вспомните как быстро и просто вы получаете желаемое, если знаете, зачем пришли. Наше подсознание готово помогать нам, но сталкиваясь с нашими неопределёнными просьбами, непостоянством, разочарованиями и недовольством, предпочитает больше с нами не связываться
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
Почему мужчинам и женщинам нужно по-разному бороться с облысением, приводят ли к плешивости стресс и неправильное питание и при чем здесь потеря потенции, рассказал врач-дерматовенеролог и трихолог Георгий Абрамов.
Почему у дочери дорогие, но необходимые вещи попали в один кластер с роскошью? Она рассуждает как ребенок, потому что вы с ней обращаетесь как с ребенком.
+