Универсальный закон притяжения (смотрите фильм "Секрет" или читайте книгу) утверждает, что мы притягиваем к себе тех людей, события и обстоятельства, которые соответствуют нашему внутреннему настрою. Другими словами, мы привлекаем тех, кто перекликается с нашей верой. Если мы верим в то, что в мире много любви и мы заслуживаем того, чтобы давать и получать эту любовь, то мы привлечем совсем другие отношения, чем тот, кто думает, что любви не существует или считает себя недостойным счастья. Если мы верим в то, что мир - это полное любви и дружественное место, то в основном мы будем сталкиваться именно с таким опытом. Если же нам кажется, что жизнь хаотична, полна страха и стресса, то в конце концов это и станет нашей реальностью. Поэтому вера и знание того, что ваша родственная душа находится где-то рядом, является критичным первым шагом в формуле успеха при поиске своей второй половины.

Если вы не совсем уверены в том, что близкий вам человек действительно находится где-то неподалеку, то постарайтесь найти доказательство этому, чтобы истребить в себе последние сомнения. Когда глубоко внутри вы поверите, что ваш идеальный партнер существует, тем самым вы откроете ему все дороги в вашу жизнь.

Главная идея заключается в том, что вам не обязательно знать, как, где или когда появится ваш возлюбленный. Сейчас вам нужно вырастить в себе веру в то, что он существует и что вы найдете друг друга, когда настанет время.

Кроме того, вам нужно разрушить некоторые негативные мысли о себе, которые вы, возможно бессознательно, копили в себе в течение многих лет. Я знаю много очень эффектных и успешных, но одиноких людей, у которых были ограничивающие их негативные установки, когда дело доходило до выбора своей второй половины.

Их список обычно выглядит приблизительно так:

* Я слишком старая.

* Я слишком толстая.

* У меня разбито сердце.

* У меня слишком большой опыт.

* Я не достаточно успешна.

* Я слишком успешна.

* Все нормальные мужчины уже заняты.

* Никто из тех, кто мне нравится, не заинтересуется мной.

Это всего лишь стандартные отговорки, которые не дают нам двигаться дальше. Существует немало доказательств тому, что любовь подвластна всем, независимо от возраста, веса, дохода или любых других обстоятельств, о которых мы себе говорим.

Часто груз прошлого тянет нас назад, мешая создавать позитивные установки. Но обычно "плохие" вещи случаются, чтобы освободить пространство для чего-то хорошего. Я разработала следующую чувстволизацию для того, чтобы помочь вам освободиться от старых, ограничивающих установок по повод нас самих, других людей и окружающего мира, которые, возможно, не дают вам привлечь любовь, о которой вы мечтаете.

ТЕХНИКА:

Чувстволизация: Освобождение от старых установок

Начните с того, что вспомните свои самые неудачные романтические встречи с людьми, которые действительно не были добры и тактичны по отношению к вам, с теми людьми, которых вам хочется забыть, которые обидели вас, предали ваше доверие и из-за которых ваше сердце застыло.

Теперь представьте себе, что эти прошлые любовники все еще стоят перед вами. Позвольте себе почувствовать боль, которую они вам причинили в прошлом.

Задайте себе вопрос, во что вы должны были верить, чтобы смириться с таким поведением. Вы верили, что не заслуживаете ничего лучше? Что у вас нет никакого права требовать чего-то большего? Что вы непривлекательны?

Теперь глубоко вздохните и спросите себя: "Хочу ли я расстаться с этими старыми установками" Прислушайтесь к своему ответу, и если Вы действительно готовы отпустить эти установки и ограничения, то мысленно проецируйте их на все еще стоящих перед вами бывших любовников. Просто представьте себе, как вы вываливаете их на этих экс-любовников. Прислушайтесь к себе - что вы сейчас чувствуете?

Теперь представьте себе, что у вас в руках находится аэрозоль - например, баллончик с краской или полировкой для мебели. Вообразите, что вы направили его на окружающих вас бывших любовников. Через мгновение вы нажмете на кнопку и опрыскаете всех этих людей. По мере того как вы будете это делать, все эти люди и все ваши болезненные воспоминания начнут темнеть и погружаться в большой резиновый пузырь.

Остановитесь на секунду и вкусите удовольствие от погружения своих негативных воспоминаний, опыта и установок в один пузырь. Теперь они станут жить отдельной жизнью, поскольку извлечены из вас. Глубоко вздохните и наслаждайтесь свой свободой от них.

Теперь представьте себе, что в левой руке вы держите большую и острую иглу и ею вы проткните резиновый пузырь, наблюдая, как он взрывается и пропадает в воздухе.

Теперь эти люди удалены из вашего сознания... а с ними и причиняющие боль чувства, установки и опыт прошлого. Почувствуйте, как это здорово - не нести в себе груз неудачных отношений. Ощутите свободу, новые возможности, облегчение.

Глубоко вздохните и обратите внимание на то, что вы почувствуете, когда я задам вам следующий вопрос: "Во что вам надо верить, чтобы привлечь к себе родственную душу"

Вам нужно будет верить и знать, что вы привлекательны? Что вы достойны? Что встретить вас - потрясающая удача?

Верьте и знайте глубоко в душе, что ваш единственный рядом и стремится к вам, что вы заслуживаете того, чтобы ваши мечты осуществились, что вы достойны давать и получать любовь.

И, если вы еще не можете поверить в это сегодня, попробуйте поверить сейчас, что единственный идет к вам и что это ваше знание растет с каждым днем...

Остановитесь и задумайтесь обо всем том, что вы можете предложить, и в случае, если вы забыли, что это, мне бы хотелось вам напомнить... Это любовь, которой вы щедро делитесь, доброта и тепло, излучаемые вами, и я даже не буду упоминать все остальные ваши таланты...

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ......

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ......

Вы были рождены, чтобы вас любили, желали и восхищались вами ......

Повторите это себе семь раз, дав возможность этим словам глубоко проникнуть в ваше сердце.

В конце концов, это не ваше дело - знать, КАК появится ваша вторая половина. Вам нужно только быть готовой, желающей и открытой для того, чтобы получить эту любовь. Вы же не знаете точно, откуда берется воздух или вода, но вы уверены, что они существуют для вас. Как любое человеческое существо, вы твердо знаете, что воздух и вода являются вашим святым правом. Вне зависимости от тех ошибок, которые вы совершили в прошлом, вы все равно просыпаетесь каждое утро и имеете доступ к воздуху и воде. То же самое относится и к любви. Она всегда есть для вас. Вам просто нужно напомнить любви, что вы существуете, и, как только вы это сделаете, Вселенная пошлет ее вам. Другими словами, вам ничего не надо делать, единственный способ - это просто БЫТЬ.

Вера в то, что ваша вторая половина существует, что вы достойны его или ее и что сама жизнь искусно готовит вашу встречу, является основой для использования следующей части формулы - создания образа вас и вашей жизни, в которой эта вера является обыденной реальностью.

По материалам книги-бестселлера Ариэль Форд "Книга №2. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь"