Карта звездного неба каждому дает свой шанс, а выигрывает тот, кто знает, как им распорядиться. Сексуальный гороскоп на май поможет выбрать лучшую стратегию.

Овен

21 марта — 20 апреля

Похоже, на ваших горизонтах намечаются перемены, которые затронут и интимную область. Расклад звезд обещает удачу —воспользуйтесь этим шансом.

В паре: смена работы или новая должность, переезд или какой-то новый проект вашего партнера могут переменить обычный ход вашей жизни, да и в интимном плане вы ощущаете друг друга по-новому. Не бойтесь решиться на необычную авантюру — риск только обостряет сексуальные эмоции.

В поиске: вы не ждали и не надеялись, но ваши отношения так или иначе заставляют вас взглянуть на себя по-другому. В вашей интимной жизни есть ощутимый потенциал развития, но если вы примете решение слишком быстро, это точно затронет ваш эмоциональный баланс. Не беспокойтесь: даже если вы потеряете голову и немного полетаете между небом и землей, вскоре вы вновь приземлитесь на обе ноги. А значит — не бойтесь высоты!

Телец

21 апреля — 20 мая

Пришла пора действовать. Сексуальный гороскоп на май не обещает простых ситуаций, поэтому понадобятся ваша решимость и внутренние силы, чтобы строить отношения на крепкой основе.

В паре: мобилизуйте свою энергию, чтобы преодолеть препятствия, которые вас разделяют. Счастье достанется тому, кто его хочет по-настоящему.

В поиске: вы все лучше понимаете, что вам нужно, но пока отношения складываются не так просто и легко, как хочется. Чтобы осуществить вашу мечту, возможно, придется выдержать схватку с соперницей. Но в сексуальном плане у вас есть все преимущества: скорее всего, вы уже на финишной прямой.

Близнецы

21 мая — 21 июня

Удача переменчива и сейчас, похоже, где-то задержалась. Значит, надо рассчитывать на себя, чтобы улучшить ваши отношения или найти большую любовь.

В паре: неловкие моменты и досадные недоразумения в повседневной жизни могут испортить даже самый желанный секс. Не затевайте скандалов, не выясняйте отношения в спальне — разберитесь с проблемами днем или отложите разговоры на завтра.

В поиске: возможно, вы возлагали надежды на новое знакомство, но нестыковки по времени и жесткий цейтнот могут отсрочить исполнение ваших интимных желаний. Не торопитесь с выводами: то, что может показаться неудачей, в будущем обещает обернуться успехом.

Рак

22 июня — 22 июля

Вы так увлеченно мечтали, что, похоже, немного оторвались от реальности. Осторожно: пьянящие иллюзии наутро рискуют обернуться похмельем.

В паре: возможно, вы чувствуете себя немного растерянной, да и общение с партнером сейчас вызывает вопросы. Не стесняйтесь обратиться за советом к тому, кому полностью доверяете, например, к компетентному сексологу. Любые вопросы можно решить, сохраняйте оптимизм.

В поиске: похоже, вы немного злитесь на золотую рыбку за то, что та все не хочет ловиться в ваши сети. Сексуальный гороскоп на май подсказывает выход: приняв ситуацию такой, как есть, вы сможете найти другой путь, который уже через несколько недель приведет вас к желанной встрече.

Лев

23 июля — 23 августа

Мечты не всегда совпадают с реальностью: на ваш вкус, в нынешнем раскладе звезд не хватает романтики. Сексуальный гороскоп на май дает совет: проявите терпение и постарайтесь тверже стоять ногами на земле.

В паре: вы знаете, что любовные споры иногда способны лишь обострить желание. Однако сейчас лучше не разжигать страстей, а постараться понять, чего именно хочет ваш партнер. Учитывайте его желание, но не соглашайтесь с тем, чтобы все самые возбуждающие ласки доставались ему одному. Равноправие в сексе — залог наслаждения.

В поиске: сохраняйте бдительность и не спешите довериться тем, кто раздает комплименты и красивые обещания. В интимном плане скромный поклонник может вас порадовать гораздо больше, чем прекрасный принц.

Дева

24 августа — 23 сентября

Майский расклад звезд выглядит многообещающе для открытых и чистосердечных отношений, но не сулит удачи для тех, где звучит фальшивая нота или лицемерие.

В паре: постарайтесь проанализировать все, что вам не нравится, и там, где надо, сказать «нет». А если вас все устраивает, то с этим партнером вы пойдете еще дальше в сексуальном плане, станете еще ближе и получите еще больше наслаждения.

В поиске: не ищите романтических отношений с первым встречным и постарайтесь избавиться от тех, кто портит вам настроение и осложняет жизнь. Простота, легкость и дружеское расположение — первый знак того, что вам будет хорошо вместе и в постели.

Весы

24 сентября — 23 октября

Майские звезды приготовили вам отличный расклад: ваше сердце открыто для новых впечатлений и вы готовы идти вперед!

В паре: вы сможете преодолеть любые препятствия, чтобы реализовать проект, которым дорожите. Возможно, вам удастся поставить точку в каком-то конфликте. И все, чем вы займетесь вместе с вашим партнером — например, любовью, — сулит удачу и наслаждение.

В поиске: приготовьтесь к многообещающей встрече. События будут развиваться гораздо быстрее, чем вы планировали. Постарайтесь выдержать ритм — и в сексуальном плане тоже.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Похоже, в последнее время вы принимали решения и стремились вперед под влиянием страстных порывов. Будьте внимательны, чтобы не переборщить с эмоциями: вы можете превысить скорость.

В паре: каждая женщина имеет право немного покапризничать или проявить свои захватнические инстинкты. Но если постоянно делать все лишь так, как заблагорассудится, и совсем не учитывать желания партнера, есть риск довести его до края, а не до экстаза.

В поиске: даже в новых знакомствах вы не привыкли сдерживать свои порывы. Сексуальный гороскоп на май все же предлагает сделать небольшой check point, прежде чем взять курс на продолжение отношений.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Расклад майских звезд не обещает вам немедленной победы, однако не теряйте драйва. Ваши желания обязательно исполнятся, если вы согласитесь проявить немного терпения.

В паре: сейчас близкие отношения лучше выстраивать постепенно. Вероятно, надо будет уточнить кое-какие важные детали, настроить ваши скрипки, чтобы те зазвучали гармоничным дуэтом. Иногда в сексе, как и в музыке, исполнитель случайно может попасть мимо клавиш, но проявите немного доброй воли и объясните партнеру, где именно стоит замедлить или, наоборот, ускорить темп.

В поиске: осталось совсем немного подождать, прежде чем вам попадется редкая жемчужина. Или, возможно, ваш избранник согласится взять на себя ответственную роль в вашем романе. Не спешите, следуйте интуиции, чтобы найти свои козыри в игре соблазнения, и главное — выбрать для этого удачный момент.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогов мало кто упрекнет в отсутствии осторожности, однако сейчас ваши чувства особенно обострены: возможно, вы сомневаетесь или опасаетесь чего-то. Рассудительность — ваша сильная черта: вы можете значительно улучшить близкие отношения, если проанализируете то, что их блокирует.

В паре: с партнером не стоит во всем соглашаться, но не нужно и все критиковать. Возможно, он не само совершенство, но и вы, если быть объективными, тоже. Компромиссный вариант: воспользуйтесь майскими выходными, чтобы вместе освоить новую для вас обоих практику — здесь вы окажетесь на равных и сможете в чем-то открыть друг друга заново.

В поиске: иногда, вместо того чтобы настаивать на своем, стоит просто немного ослабить самоконтроль. Попробуйте, и все окажется намного более понятным и легким.

Водолей

21 января — 20 февраля

Майские звезды приходят в движение: необычные, волнующие встречи поджидают вас одна за другой — все как вы любите! Красивые слова, намеки и признания — от всего этого легко впасть в эйфорию… но время от времени все же попробуйте взглянуть на происходящее со стороны.

В паре: ваша спонтанность может выглядеть как провокация или даже потенциальная неверность. Природный характер сложно изменить, но оцените возможные последствия ваших экстравагантных поступков и действуйте соответственно.

В поиске: радуйтесь, наслаждайтесь и развлекайтесь в веселой компании все майские праздники и даже после их окончания, но все же постарайтесь не слишком распыляться. Чрезмерное количество любовных побед может принести некоторые разочарования уже к середине мая.

Рыбы

21 февраля — 20 марта

Пожалуй, больше всего вы сейчас нуждаетесь в независимости. Вам будет сложно подчиняться условностям, прилагать усилия… Но, может быть, в теплые майские дни это и хорошо?

В паре: возможно, вы испытываете желание взять паузу в отношениях с партнером, подумать о себе, отступить на определенную дистанцию. В этом нет ничего плохого, но будьте внимательны: если вы ничего не объясните, ваши поступки могут ему показаться эгоистичными, а ваша позиция — слишком закрытой. Перед тем как заниматься любовью, постарайтесь выразить словами то, что вы чувствуете.

В поиске: майские звезды вас побуждают оставить привычную сдержанность. Вероятно, именно вам сейчас надо сделать первые шаги, если вы хотите добиться исполнения своих желаний. Хотя и секс на первом свидании вовсе не самоцель: всегда принимайте в расчет реальные обстоятельства.