Энергия этого месяца будет способствовать соединению того, что было разделено на части. Вот некоторые слова, которые описывают эту энергию - соединение, разрешение, воссоединение, перекомпоновка и пересмотр.

Будет чувство, что всё сплетается и движется назад к единству. Действительно, большинство в этом месяце будет выстраивать и соединять кусочки нового себя.

С прошлого года, многие части вас быстро росли, а другие части изо всех сил пытались не отставать. Многое из того, что должно было произойти служило глубокому исцелению, что предполагало встречу с теми частями себя, которым не хватало любви.

Вы достаточно сталкивались со своими теневыми сторонами и выросли в любви, чтобы в августе начать собирать новую версию себя, с гораздо большей способностью к любви.

Возможно вы ещё не чувствуете, что всё имеет смысл, и что обладаете большей способностью к любви, но объединение и переплетение частей вас вместе, будет происходить в этом месяце, и поможет новому осознанию себя.

Вы обнаружите разрешение для множества проблем. Конфликты могут быть разрешены, а на вопросы могут быть даны ответы. Вы можете заключить мир с частями себя, и воссоединиться с близкими вам людьми.

Пришло время, когда конфликты могут принять новую форму, которая поможет найти путь для их разрешения.

Многое из того, что разрешается сейчас, имеет очень глубокие корни, и вы не можете это контролировать или спрогнозировать. Вы можете просто проживать это, стараясь быть добрыми и великодушными, насколько это возможно.

Постарайтесь использовать возможности, которые будут возникать для разрешения и воссоединения.

Общая энергия месяца прекрасна. Это прекрасная энергия, и это может быть прекрасное время. Но если вы будете держаться за обиды или будете слишком строги с самим собой, то вы упустите красоту. Постарайтесь в этом месяце настроить себя на прощение себя и других.

Существуют ли какие-либо действия, которые помогут нам использовать эту энергию лучше всего?

Будет более важно чем обычно, уделить время и настроить себя перед каждым разговором. Это может быть просто несколько глубоких вдохов-выдохов, или это может быть целый час медитации, в зависимости от вашего графика и характера беседы.

Прежде чем поднять трубку телефона или ответить на сообщение, прежде чем идти на встречу или присоединиться к кому-то общественному мероприятию - каждый раз, когда вы входите во взаимодействие с другим человеком, уделите столько времени, сколько вы сможете, чтобы сбалансировать себя, открыть своё сердце, позволить себе немного расслабиться используя глубокое дыхание.

Если у вас есть больше времени, то помедитируйте или запишите в дневник, что вы чувствуете к этому человеку или предстоящему событию. Уделите немного времени, чтобы быть заземлёнными и осознанными, прежде чем вступать в разговор.

В этом месяце, вы НЕ можете позволить себе последствий неосознанных встреч и взаимодействий. Это НЕ лучшее время для легкомысленных разговоров или высказываний. Это хорошее время, чтобы привнести смысл и сердечную искренность во все взаимоотношения.

Это относится как к незначительным моментам, типа разговора в очереди в магазине, так и к более глубоким, типа общение с коллегой, и к гораздо более глубоким, таким как спор с вашей матерью. В любом случае, когда вы взаимодействуете с людьми, попытайтесь ощущать себя заземлёнными и быть в балансе внутри себя.

Есть что-нибудь в коллективной энергии, о чём мы должны знать в этом месяце?

Чувство разрешения и воссоединения будет возникать и в обществе, но сначала этот процесс происходит на персональном уровне, и только через некоторое время становится заметен на общественном уровне.

Вы сможете увидеть только начальные признаки разрешения в обществе. События этого месяца будут сближать людей. Ищите признаки того, что то, что изначально разделяло людей, теперь подталкивает к объединению.

Ищите возможностей возобновить сотрудничество с теми, кто выступает против вас. Убедитесь, что вы осознаёте и удерживаете своё внимание на том, что объединят людей. Ищите возможности искренне поговорить с теми, кто вокруг вас, о событиях в обществе. Постарайтесь НЕ вступать в конфликты.

Когда вы говорите с кем-то, кто не согласен с вами, НЕ пытайтесь убедить их в своей правоте, НЕ выдвигайте на первый план различия, вместо этого задавайте вопросы, которые будут поднимать то, с чем вы согласны.

Конфликт может быть замечательным, но в этом месяце вы ищите точки соприкосновения, чтобы поддержать свой собственный процесс разрешения.

Есть ли что-нибудь ещё, что Хранители хотят рассказать нам о августе 2016 года?

В этом месяце вам очень хорошо поможет чувство юмора. Смейтесь над собой. Самое худшее, что вы можете сделать - это держать обиду или цепляться за старые идеи. Вы должны открыть себя свежим, новым перспективам в этом месяце.

Будьте готовы посмеяться над собой, будьте готовы посмеяться над ситуацией, и просто отпустите ситуацию, позволяя ей самой развиваться своим путём. Если вы готовы сделать это, то всё будет глубоко продуктивным, весёлым, и принесёт удовлетворение вам.