Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

1minute.website – бесплатный конструктор интернет-магазина с хорошим функционалом

Здравствуйте, уважаемые читатели. С момента появления первых облачных сервисов по созданию сайтов и магазинов прошло не так уж много времени. Сегодня сформировалось 5-10 лидеров ниши конструкторов интернет-магазинов, и есть ещё десятки тех, кто только вступил на «тропу» конкуренции с этими монстрами.

Создание интернет-магазина за несколько минут

Многие потенциальные интернет-торговцы поспешно выбирают самые разрекламированные, выпадающие на первой странице поисковиков конструкторы, даже не вдаваясь в детали. Разочарование часто приходит из-за осознания того, что приходится переплачивать за те или иные функции раскрученных сервисов, из-за отсутствия своевременной поддержки, так как у “гигантов” зачастую нет времени на индивидуальный подход к каждом клиенту и изучению его потребностей.

1minute.website — неплохой пример конкурентоспособной альтернативы в плане именно продуманности, современности платформы для создания интернет-магазина. Конструктор хоть и достаточно молодой, но любопытный с точки зрения предлагаемого функционала. Что ж, давайте рассмотрим его поближе, попробовав выяснить – а чем же он так интересен?
Читать полностью >>>

Это интересно
+1

16.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены