Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней.

Буквально на днях общался с одной из участниц тренинга, спрашивал как успехи, нравится или нет, есть ли результаты. ))) Сказала, что нравится не то слово, инфа бомба, бери и делай, а информация в закрытой группе так вообще вынос мозга.
Раскрутила 2 группы на FB до нескольких сотен тысяч фанов, льет трафик на социальный проект + на свой блог. Говорит, что все просто улетно и беспроигрышно. Ну если уж в 18 лет ребята по 100 000 рублей делают чистыми в месяц и в 57 лет пенсионерки делают 3 своих пенсии на фейсбуке, то что тут объяснять. Результаты сами за себя все говорят.

Теперь о самом тренинге. Всего он будет проходить 1 месяц + 1 месяц поддержка. Формат обучения: Основные уроки в личном кабинете ученика (с проверкой домашних заданий после каждого урока) + 6 живых онлайн вебинаров, которые пройдут в течение 1 месяца. Записи вебинаров также будут. Если не присутствовали на вебинаре онлайн, сможете посмотреть запись вебинара. После 1 месяца обучения будет поддержка в течение 1 месяца. Можете задавать вопросы и все такое. Что еще нового?

1. В новом тренинге расскажем о новом тренде 2017 года! Он позволяет получать 75-80% трафика с мобильных устройств и получать еще больше переходов на сайт!!!!
2. Расскажем про «белые» и «серые» методы набора подписчиков — что работает в 2017-м году? И почему «белые» методы могут быть дешевле «серых» в 2-4 раза? (от серых методов в этом году полностью отказались... В прошлом году была ставка на них... сейчас же — только белые методы! Они не только более удобные и дешевые, но и безопасные — фейсбук поощряет такие способы продвижения!!!)
3. Покажем, где искать более дорогую аудиторию в Фейсбуке.
4. Расскажем, каким образом нужно настраивать рекламу в Фейсбуке, чтобы получать фанов по 0,5-1 рублю!!! (когда использовали серые схемы, 1 фан в лучшем случае выходил по 3 рубля... а то и больше!)
5. После окончания обучения, вы узнаете, каким образом можно уже сейчас заработать 100$ в день в фейсбуке!
6. Расскажем, как Дмитрий Сидаш набрал 1 000 000 подписчиков!
7. Расскажем о сложностях, с которыми часто сталкивались участники первого тренинга. Вы, учитывая предыдущий опыт — не будете повторять чужие ошибки.
8. Добавили новый шаблон WordPress под Фейсбук, который вы можете использовать в работе.

Узнать больше.

Это интересно
+1

14.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены