Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пути решения технических моментов инфобизнеса

Технические фишки инфобизнесаВсем привет! Эта информация только для начинающих и продолжающих инфобизнесменов. Известно, что инфобизнес делится на две части – это технические моменты и всё остальное. Но более интересной есть именно техническая часть инфобизнеса, так как является основой любого дела.

Техническую часть инфобизнеса можно пройти двумя путями: первый – освоить все самому, набить множество шишек, и в итоге получить результат, что мало вероятно, или сломаться по пути к финишу. Этот путь многим не очень нравится, так как мало кто доходит до его конца. Второй – это воспользоваться опытом уже успешно прошедших этот путь. Только проблема в том, что на русском языке таких материалов почти нет, а те, что есть, быстро устаревают, потому что техническая составляющая постоянно меняется и обновляется.

Поэтому есть очень интересный вариант для Вас: совсем недавно в Москве проходил трехдневный тренинг «Технические фишки инфобизнеса», который проводил ведущий специалист по техническим вопросам инфобизнеса Евгений Попов, где была дана выжимка восьмилетнего опыта настоящего практика своего дела. Это единственное мероприятие на русскоязычном пространстве, посвященное именно техническим аспектам инфобизнеса. Тренинг собрал полный зал участников, несмотря на цену была почти в 15 тысяч рублей. Но, хотя он уже прошел, Евгений дал возможность всем желающим получить записи этого мероприятия, инвестировав в это дело гораздо меньше цены билета тренинга. Непременно воспользуйтесь этим! Иной возможности может и вовсе не быть.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 551  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены