Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эволюция стиля Джулии Робертс: от пацанки до дамы

джулия робертс фото

 

 

28 октября задувает свечи на торте наша любимая «красотка» Джулия Робертс. Так как успешность во многом зависит от внешнего вида (самоощущения), мы решили пристально рассмотреть ее манеру одеваться, успешные образы и модные провалы. И хоть сама Джулия считает, что она, мол, слишком высокая для девушки, да и гардероб ее маловат для титула леди, мы с ней не согласны. Она прекрасна!

Джулия Робертс обладает восхитительным вкусом – она в любом месте выглядит утонченно и женственно, что не под силу некоторым молодым особам. Все ее образы настолько естественны и изысканны, что до сих пор эта знаменитая «Золушка» остается примером для подражания женщинам всего мира. Не удивительно, что для многих мужчин она стала образом женского совершенства.

Джулия Робертс ассоциируется с образом нежной и красивой леди. В сочетании с неповторимой улыбкой голливудской звезды ее внешность вдохновляет многих – дизайнеров, фотографов, операторов и др.

Каждый наряд актрисы лаконичен и довольно изыскан, а ее платья – роскошные. К выбору одежды мировая известность относиться внимательно и рассудительно. Она всегда выбирает одновременно модные и удобные вещи. Ей всегда к лицу брючные костюмы. Свое предпочтение звезда отдает всевозможным фасонам длины макси или миди. Кроме того, что Джулия никогда не носит мини наряды, еще она не сильно оголяет декольте. Среди ее любимых оттенков – темные. При этом актриса всегда выделяется в толпе.

Но так было не всегда

Читать далее >>

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены