Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор bender

Последние откомментированные темы:

20240426111932

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

У нас всегда найдутся отговорки...

Post Image

Тема эта не просто горячая. Он глубоко научна, до обжигания практична и, как писали раньше, "имеет важное народно-хозяйственное значение". Итак, по существу.

Я уже писал о том, что стал единственным в Росии распространителем уникальной методики самопомощи пьющим "Путь к свободе". Ее автор Роман Прочко, человек с 25 годами опыта трезвости. Он учился в таких условиях, которые выдержит не каждый - 7 лет в скиту траппистов в горах Северной Норвегии, несколько лет в Варшаве (дипломированный терапевт зависимостей). Я еще не встречал такого человека. Да и сами мои пациенты говорят о том, что "влезает в мозг" он занятия с третьего и похлеще иной мамы...

Аналогов в России точно нет - посудите сами. 32 видеоурока (почти 8 часов) с домашними заданиями. Методику избавления от алкогольной зависимости, которая проверена уже многими сотнями людей — вы можете приобрести всего за 1000 рублей. Сумма смешная по сравнению с тем, что у вас наверняка тратится на выпивку каждый месяц или на капельницы с кодированиями. А теперь - ваши сомнения. Встречаем!

Считаете, что слишком дорого?

- 1000 рублей может показаться высокой ценой, но это всего несколько бутылок водки. Несколько дней пьянства или жизнь, полная радости, духовного обогащения, интересных событий. БЕЗ зависимости от алкоголя. Выбирать вам.

Опасаетесь, что пособие вам не поможет? Уверены, алкоголь сильнее вас?

- Этот страх есть у всех людей, которые обращаются за помощью. Бесплодные попытки справиться с пагубной зависимостью убивают самооценку. Во время занятий ваша самооценка вырастет, вера в свои силы укрепится. А представьте, как вы в себя поверите, когда избавитесь от зависимости. Что было под силу сотням людей, то сможете и вы.

Пробовали подобную терапию, но ничего не получилось?

- Методики избавления от зависимости не дают 100% результат. Но и тех, кто сам справился, без помощи извне, — единицы. Отчаиваться не надо. Надо пробовать. Методику за методикой, пока не найдете то, что поможет именно вам. С алкогольной зависимостью жить нельзя, от нее нужно избавляться и как можно быстрее.

Вот этот курс.

Это интересно
0

30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 546  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены