Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
63 участника
Администратор di70

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

League of Angels - Android

League of Angels – фэнтезийная RPG с простой схемой управления.

Данный проект был разработан студией GTArcade и представляет собой красивую ролевую игру с типичным для такого жанра сюжетом. В League of Angels Android вы боритесь командой героев против большой армии тьмы.

Проект в стилизированной аниме-тематики имеет качественную графику, насыщенные динамические бои с множеством спецэффектов. Сами сражения происходят в простой механике: удары сменяются блокировками, а персонажи постепенно копят силы для использования уникальный способности. От игрока лишь требуется в нужный момент активировать нужный приём, нажав на иконку героя.

Всего можно брать в команду до семи персонажей с уникальными характеристиками, часть из которых являются бойцами атакующего плана, а остальные – лечат и поднимают боевой дух различными заклинаниями. Выигранные сражения позволяют завладеть предметами и определённым количеством заклинаний. Заполняйте инвентарь всякой полезной всячиной, после чего магией конвертируйте ненужные предметы в опыт.

Есть в игре, как одиночная кампания, так и мультиплеер, где можно сражаться в режиме кооператива с вражескими коллективами. Неплохая графика приложения снабжена качественной озвучкой и простым управлением, донат хоть и присутствует, но практически не влияет на игровой процесс. Из явного минуса – лишь слишком автоматизированная система геймплея, не позволяющая полностью контролировать как процесс боя, так и непосредственно перемещение по локации.

Скачать League of Angels [Android]

Это интересно
0

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены