Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор kralesya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женский образ, имидж и стиль в гороскопе. Венера в овне - женщины-амазонки.

Кем бы вы ни были по знаку зодиака, это всего лишь положение солнца на момент вашего рождения. Солнце отвечает за выражение себя, самооценку, способность к самовыражению и творчеству. За видение прекрасного, красоты, стиля, искусства, а так же наших ценностей и гармонии в окружающем мире отвечает положение венеры в нашем гороскопе.

В зависимости от положения венеры в знаках мы можем подобрать для себя оптимальный стиль и имидж или рассказать как мы это делаем. За понимание того,  где нам это приятно и ценно делать, уже отвечают дома гороскопа и для этого нужно уже знать место и время рождения. Так же дом, где расположена венера показывает нашу бессознательную мотивацию для выражения своих чувств и приоритетов.

Венера в карте женщины показывает, как её оценивают мужчины, и что нужно сделать для привлекательности своего имиджа и образа. Не все образы одинаково женственны, как могут подумать любители женственности.) В каждом есть своя изюминка и!, главное, та индивидуальность, с помощью которой женщине будет легко и приятно подавать себя окружающему миру.

Так же зная положение венеры на момент рождения, можно подобрать человеку тот стиль и имидж, который понравится и окружению и самому человеку. Порой мы можем наблюдать, как сами бессознательно стремимся к этому образу, характерному для нашей венеры на момент рождения, а иногда, в зависимости от силы венеры в карте и её аспектации другими сильными планетами, мы можем стремиться к образу других знаков.

Начнём по-порядку и рассмотрим сегодня венеру в овне, женщин-амазонок и самых ярких их представительниц.

Принцип Венеры, это то как мы выражаем свой женский образ. Причем, у мужчин положение венеры в карте - в прямом смысле это образ женщины, которую они хотят видеть своей (образ не матери, а любовницы), а у женщин - это образ, который они хотят воплотить, это их представление женственности, которое они несут в мир. Принцип венеры - это умение выбирать и наши ценности, так же это отношения и наша роль в них.

Так как Овном управляет планета Марс, то венера в овне находится в изгнании в этом положении. То есть сам принцип Венеры - желание гармонии и прекрасного искажается энергиями напора, соревнования и агрессивности.

Положительные качества такой венеры - это принципы марса в качествах венеры - смелость, открытость и спортивность в отношениях, в выборе, в ценностях. Это образ женщины, в которой можно увидеть стальной стержень. В отношениях она берет на себя роль мужчины, сама знакомятся, сама ухаживает, и командовать ею очень сложно. Это образ самодостаточной женщины, которая прекрасно может справиться и без мужчин.

А так как марс - это чисто мужская планета, то дама с венерой в овне вполне может предстать перед нами как в образе женщины-Амазонки, так и в образе мужеподобной пацанки. Причем очень часто у женщин, у которых в натальной карте венера находится в соединении с марсом предпочитают чисто мужской образ - короткие стрижки и спортивную одежду.

Поэтому очень часто дамы с венерой в овне предпочитают спортивный стиль с оттенками военного орнамента, либо принимают позицию агрессивной завоевательницы, и тогда в ход идут высокие каблуки, красная помада, белые волосы и сексуальные платья для того, что бы можно было мощнейше ворваться и завоевать этот мир.)

 

Венере в овне подходит стиль женщины-амазонки. Это охотница и страстная завоевательница. Представляет окружению себя ярко и стремительно. Для венеры в овне важно, что бы другие увидели в ней энергичность, уверенность, инициативность. Нравится сочетание стилей спортивного и классического, стиля милитари и стиля «сафари».

 

 

На такой женщине прекрасно будет сидеть спортивный костюм в сочетании с высоким каблуком, потому что цель здесь не показать именно женственность женскую, а показать женственность с агрессивным оттенком. Цель — ярко выделиться. 

 

 

Из известных современных представительниц венеры в овне можно выделить: Юлию Волкову (группа Тату, кстати венера у неё в соединении с марсом в овне), Валерию, Викторию Дайнеко, Эвелину Блёданс, Анну Семенович, Анастасию Ивлееву, Настю Каменских.

А вы уже знаете, в каком знаке у вас венера? Если нет, то пишите дату вашего рождения в комментарии.)

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены