Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
642 участника
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор DrVilli

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ZRF-CLUB - ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ, АНАЛИТИКА, ПРОГНОЗЫ, СИГНАЛЫ

ZRF-Club™ – финансовый порта, который открывает всем начинающим трейдерам доступ к финансовой информации. В нашем клубе трейдеры и инвесторы могут делиться на нашем форуме опытом торговли своими прогнозами, аналитикой, сигналами.
Клуб основан ради блага трейдеров, без какого либо влияния со стороны недобросовестных брокерских компаний на клуб и его участников.

На нашем форуме трейдеры имеют полное право высказывать свое мнение в сторону любой компании без каких либо ограничений, когда трейдер выскажет свое мнение — оно останется на форуме и никакая компания не повлияет на него.
Регистрация на форуме бесплатна но модерируется чтобы избежать наплыва «спамеров» и торговцев «Граалями» и «Гирляндами».
Регистрируйтесь, приводите друзей, коллег и вы почувствуете разницу между другими форумами.

ZRF-Club™ предоставляет начинающим и опытным трейдерам важную информационную поддержку и сообщает все самые уверенные мировые Форекс-новости, помогая им формировать надежный фундамент для стабильной прибыльной торговли.
Всё это определяет наши цели: изучение, развитие и популяризация финансового рынка Forex как высокодоходной и перспективной для частного инвестирования.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 912  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены