Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ 10 криптовалют мира

Вообще, криптовалюту отнести к платежным системам весьма сложно, так как заложенная в этой системе технология под названием блокчейн не подразумевает  каких – либо людей управляющих этой системой. Ее запустили и она живет своей жизнью, никому не подчиняясь. В этом ее и очарование, и недостаток.

Назвать криптовалюту электронными деньгами тоже сложно, так как что – либо купить, либо оплатить криптовалютой практически невозможно. Кое - что и кое - где все-таки можно, но это единичные случаи. И все же если говорить об электронных деньгах, то обойти стороной крипто мир не получится. Почему? Да все потому что криптовалюта -  превосходный инструмент спекуляций ,т.е. для быстрых и часто высокорискованных, но в тоже время довольно высоких заработков.

В погоне за биткоинами кто - то продает жилье и через месяц другой  финансы свои удваивает. Кто-то зарабатывает помаленьку на серфинге и кранах, но дополнительный источник дохода имеет. На криптовалюту сегодня большой спрос и она дорожает.

С обменом криптовалют проблем никаких нет. Ее можно свободно обменять (купить, продать) на фиатные деньги (рубль, доллар, евро…) или электронные (Qiwi,Яндекс Деньги и др.).Для этих целей  в сети интернет есть море специальных сервисов, которые можно разделить на две группы:

1.обменники криптовалюты – легко проводить обмен (покупку или продажу), но не всегда по самому выгодному курсу. Можно обменивать криптовалюту и на фиатные, и на электронные деньки (о чем говорилось выше). Невыгодный курс можно компенсировать ,используя мониторинг обменников, где можно найти лучший курс и оценить надежность обменника. продолжить чтение >>>

Это интересно
+1

15.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены