Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Таро - Гороскоп на Новогоднюю ночь 2019 года. Для всех знаков зодиака.

🍷🥂🎉Таро - Гороскоп на Новогоднюю ночь 2019 года. Для всех знаков зодиака.
Совсем скоро забьют куранты, польётся шампанское по бокалам и настанет новый, 2019 год. Но не для всех новогодняя ночь будет волшебной, ведь у звёзд свои планы. Что же подготовили они для каждого знака зодиака?

❄Овен

Импульсивным и амбициозным Овнам рекомендуется расслабиться и пуститься на самотёк. Прекратите контролировать, позвольте окружающим самим все организовать. Будьте почётным гостем на торжестве и меньше переживайте за происходящее.

❄Телец

А вот Тельцам стоит вспомнить о своих родственниках, особенно если сейчас с ними натянутые отношения. Соберите всю свою семью, даже самых дальних родственников и пусть в ваш Новый Год дом наполнится шумом и гамом.

❄Близнецы

Вопреки любви к обществу и компаниям, звезды рекомендуют всем Близнецам отмечать праздник со своей второй половинкой. Причём неважно, сколько вы вместе, пусть это будет ваш волшебный сказочный день. Одиноким представителям знака желательно провести время в одиночестве, и расставить жизненные приоритеты на грядущий год.

❄Рак

Вот уж кому, а Раку нужно думать в первую очередь о себе любимом. Начните наконец-то больше заботиться о своём комфорте, и прекратите угождать всем вокруг. Делайте только то, что приносит вам удовольствие. Пусть это будет первый Новый Год, в котором вы все запланировали сами.

❄Лев

Королю зодиакальных знаков стоит отойти от роскоши и шумных компаний, и насладиться спокойствием и тишиной где-нибудь за городом. Это поможет привести в порядок мысли и наконец-то отдохнуть. Компанию для празднования стоит подбирать очень тщательно. Идеальный вариант - торжество в кругу самых близких людей.

❄Дева

Представители этого знака идеально подстраиваются под окружающих, много терпят и редко отстаивают свою позицию до конца. Но это пора менять. Если хотите винегрет вместо оливье - готовьте именно его. А если кому-то что-то не понравится, соберите все своё мужество и громко заявите что будете делать только то, чего сами хотите.

❄Весы

А вот Весам можно пуститься во все тяжкие. Сходите в клуб, бар, ресторан или даже в кино. В любое место, которое будет работать в праздничную ночь. Звезды обещают, что именно в этом месте вы найдёте человека, который кардинально изменит вашу жизнь.

❄Скорпион

Новый год для вас должен быть идеальным. Вы ведь так давно об этом мечтали. Соберите вокруг себя друзей, коллег, кого угодно. Вы будете королём этого вечера, насладитесь празднеством в вашем стиле.

❄Стрелец

Постарайтесь сдержать желание убежать далеко и надолго и останьтесь дома. Да, именно с теми, кто весь этот год был рядом. Украсьте дом, наведите порядок и приготовьте традиционный праздничный ужин с шампанским, оливье и мандаринами.

❄Козерог

Весь год фортуна улыбалась всем земляным знакам, а в особенности Козерогу. Но под конец года есть риск слечь с температурой и моральным опустошением. Так что по возможности не задумывайте грандиозных вечеринок и дальних поездок.

❄Володей

Если последний год вашу эксцентричную натуру сдерживали в узде, начните уже проявлять свою индивидуальность. Выйдите из зоны комфорта, смените имидж, будете яркими и незабываемыми. Пусть в этот Новый Год все запомнят именно вас.

❄Рыбы

Хватит уже мечтать, и начтите действовать. Встречайте Новой Год в поездке. И неважно будет это Таиланд, Сочи или база отдыха недалёко от дома. Главное - смените привычные локации и пусть новые эмоции окутают вас с ног до головы. Вы это заслужили.

Маг Елена источник

Это интересно
0

29.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены