
Здравствуй, уважаемый сабскрайбер.
Хочу сказать что данный анонс будет далеко не для всех. Почему так? Потому что есть вещи к которым мы привыкли, которые нам удобны. И отказаться от этих привычных вещей большинство из вас, дорогие читатели будут не готовы.
Не думайте о чем-то очень-очень глобальном, я говорю про использование поисковиков гугла и яндекса. Мы привыкли, что если нам надо что-то найти - мы идем "гуглить". И это хорошо, что есть такие сервисы, которые уже стали поисковыми гигантами.
А вот тут, в рамках тех строчек, что Вы сейчас читаете, я бы хотел предложить Вам "загуглить" в несколько другом направлении. Есть поисковик, который разделяет поиск на 3 категории: "сайты", "новости" и "соцсети" - имя ему Qwant.
По сути ничего нового. но если Вы ищете статью - то не попадете на страницу ВК, или на видео, а попадете именно на статью на сайте.
Если ищете чей-то твит - то найдете именно твит...и т.д.

Последние откомментированные темы:
-
Как смотреть видео быстро и экономить на этом время
(1)
ev.vergus
,
02.07.2017
-
Как правильно и быстро оформить картинку для анонса в сервисе Subscribe
(1)
shooter
,
21.02.2017
-
Программа полиглот
(1)
Krechet51
,
15.08.2016
-
Как вы лодку назовете, так она и поплывет! Выбираем ник правильно!
(1)
алеко2
,
20.02.2016
-
Панель задач
(2)
алеко2
,
02.02.2016
20251027181130