Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чем Дед Мороз Отличается От Санта Клауса Внешне 14 Главных Отличий

До нового года осталось несколько часов. У людей всего мира наступило праздничное настроение и ожидание какого-то чуда. Непременный атрибут Нового Года в странах бывшего союза – Дед Мороз со своей спутницей – Снегурочкой. Но, на улицах и на витринах магазинов мы всё чаще видим не деда мороза, а именно Санта Клауса. Как я определил, что это именно Санта?

Чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса? По мнению многих людей, они почти не отличаются. И тот, и другой ходят в красной теплой одежде. Оба имеют седую бороду и приезжают на санях. Но, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. На самом деле, различия между ними есть. Давайте же рассмотрим, какие.

Я думаю, большинство из вас догадывается, что прототипом Санты является один из главных святых христьян, Николай Чудотворец. Особенно его почитают на Руси. У христьян принято считать, что он втайне помогает бедной части населения. Отсюда, католики на роль рождественского персонажа, который детишкам тайно кладёт подарки под Ёлочку, выбрали именно его. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены