Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить пароль и пинкод при входе в windows 10 четыре лучших способа

С недавних пор программисты Windows 10 внесли в операционную систему защиту паролем или пин кодом при входе в систему. Данный пароль пользователь прописывает во время переустановки системы. Если раньше было достаточно ввести логин, то сейчас нужна регистрация в Microsoft.

Во время переустановки ОС, мы вводим данные этой регистрации, то есть, электронный адрес, и пароль. Также, можно ввести логин от Skype. Но, и в этом случае система во время запуска потребует ввести пароль регистрации в Майкрософт. Кроме этого, система предлагает усовершенствовать защиту, и ввести дополнительно ещё и Пин код. Причем предлагает сделать это принудительно. Я не видел кнопки «Позже» или подобной на странице с предложением ввести защиту пинкодом.

Эти средства, конечно, хороши. Но, если у вас компьютер стационарный, и находится он не на рабочем месте, а дома, постоянный ввод пароля порядком надоедает. Поэтому, в этом случае, его желательно убрать. Я уже не говорю о том, что может случится, если вы этот пароль забудете…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены