Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3941 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как восстановить зрение используя методику профессора Жданова

  Многие активные пользователи интернета жалуются, что у них постепенно стало ухудшаться зрение, у кого-то это происходит в силу возраста, а кто-то действительно «подорвал» его неограниченным сидением за любимым компьютером.

Однажды мы замечаем, что стали плохо различать мелкие детали изображений на мониторе компьютера, что требуется уже увеличивать картинки и тексты.

Пробуем различные методики, чтобы восстановить или хотя бы замедлить процесс частичного ухудшения зрения

В любом случае итог один – пора идти к окулисту на прием, получить рецепт и вперед... заказывать очки.

Как правило, чужие примеры на нас не действуют, все надеемся, что обойдется, но нет, проскочить удается очень редко, почему так плохо доходит простая истина, что глаза нужно беречь, я не знаю...

Ну а коли уж одели очки, то все – запущен в работу процесс, то есть, через полгода-год опять на прием к врачу, опять новые очки, новые диоптрии, красивые оправы и т.д.

В этой заметке я хочу предложить Вам познакомиться с одной эффективной и неоднократно проверенной методикой восстановления зрения путем перепрограммирования организма на снятие очков профессора Жданова В.Г.

Я сам лично регулярно применяю этот метод и могу похвалиться, в свои 64 года в очках читаю только мелкий текст и пользуюсь очками +1
Подробнее читайте здесь…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены