Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3947 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Oneclick что это за программа и нужна ли она на компьютере?

Я иногда захожу в системные папки и нахожу там непонятные файлы. Так недавно и случилось с моим компьютером, на котором установлена Windows 7. Зашел я в системные файлы, и заметил непонятную папочку Oneclick. Я не знал, что это такое, но, это меня насторожило. Кроме этого, я заметил, что появилась поисковая строка в панели быстрого запуска, но, я подумал, что это Яндекс Браузер установил свой новый софт. Итак, что же из себя представляет файл Oneclick, давайте разбираться.

Давайте зайдём в процессы Диспетчера и рассмотрим его файлы. Как видите, целых два файла с названием Oneclick.Эти файлы не нагружают процессор и оперативку. Но, их появление меня насторожило. Я решил выключить данные процессы, и после этого поисковая строка интернета в панели быстрого запуска исчезла.

После перезагрузки поиск вновь появился. Я говорю не об обычном поиске, а о поисковой строке интернета, которая находилась на панели задач. Напомню, кто забыл – у Windows 7 поиск на панели задач отсутствует, это вам не десятка. Но, это не значит, что подобный файл не может появиться в Виндовс 8.1 и 10. Отнюдь, данный файл может возникнуть и в них.

Что мне оставалось делать, нужно было выяснить, что это такое, погуляв по просторам сети и различным форумам. Что интересно, этой программой интересуются многие люди, чаще всего её называют Ван Клик. Итак, вот что я узнал…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены