Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
811 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Периодонтит зубов.Лечение биорезонансной терапией

Я продолжаю тему  проблем зубов и ротовой полости и , после кариеса и пульпита, мы с вами переходим к такой патологии, как периодонтит  и в этом посту узнаем, как лечить периодонтит корня зуба биорезонансной терапией, если с вами случилась это напасть.

Если дать описание периодонтита в двух словах, то это воспаление, которое возникает в верхней части корня зуба  и оно возникает только в 2 случаях у человека.

1 случай — при запущенном пульпите, о котором я писал ранее

2 случай – при низкокачественной пломбировке канала из-за ошибки врачей-стоматологов.

У меня у друга периодонтит корня зуба возник после травмы, когда он споткнулся   и неудачно упал, ударившись челюстью и зубами о твердый предмет, что привело к травме зубов со сколами и трещинами.

А далее по накатанной схеме. Травма спровоцировала вышеуказанные причины и. как следствие, вот он родной периодонтит.

Сам периодонт представляет собой ткани, которые окружают сам зуб.

Как и с кариесом, а также пульпитом, периодонтит корня зуба возникает  из-за инфекций, которые проникают туда через кариесную полость,как осложнение пульпита или через рядом стоящую полость.

Как правило, при ЛОР-патологиях

Здесь, как правило, большую роль играет тот же стафилококк, стрептококк, грибы. Все это в изобилии присутствует при этой патологии.

И наша с вами задача, при лечении периодонтита корня зуба купировать воспалительный процесс и убрать инфекции из  корня зуба с помощью биорезонансной терапии.

Симптомами периодонтита корня зуба являются сильная боль, которая носит постоянный характер. При этом патологическом процессе эта боль усиливается при нажатии на зуб или каком-то давлении на него.

При воспалении периодонта увеличивается количество жидкости в тканях, так называемого экссудата, а также появляется гной.

Боль имеет пульсирующий характер и периодически отдает в виски и ухо.

Появляется отечность и покраснение мягких тканей вокруг пораженного зуба.

И здесь не стоит затягивать с лечением периодонтита корня зуба, так как осложнения могут быть крайне печальными для человека.

Данный воспалительный и гнойный процесс может спровоцировать развитие остеомиелита и сепсиса. А это, как минимум может привести вас к инвалидности, как максимум к смерти.

У меня у самого был остеомиелит кости  и  это ужасно, когда ты гниешь заживо и свищи прорываются, то здесь ,то в другом месте

И я лично счастлив, что в моем случае удалось решить эту проблему, хотя, как говорят врачи, шансов было 50 на 50.

 И это не учитывая огромных финансов на операцию, исход которой неизвестен.

Как говорят хирурги, если во время операции останется хоть миллиграмм пораженной ткани , вся операция насмарку и это процесс опять запустится вновь.

И мне нравится, что и при вопросе, как лечить периодонтит корня зуба, я могу дать вам четкий ответ, как это сделать.

Обожаю биорезонансную терапию, которая позволяет безмедикаментозно убрать любые формы инфекционных и воспалительных процессов, а также восстановить поврежденные ткани.

Плюс, что самое важное, сохранить ваш зуб, не удаляя его из-за этой патологии.

Конечно, как  и всегда, я за комплексный подход и ни в коем случае не против иных форм лечения.

Но здесь, каждый выбирает себе сам, а я лишь показываю еще один путь, следуя по которому, вы можете справиться с периодонтитом корня зубов, не прибегая к иным формам лечения.

Для всех же обладателей прибора биорезонансной терапии Радиант Ультимейт , я, как всегда, подготовил уже готовые комплексы программ, которые вы можете скачать и уже через 5 минут использовать при лечении периодонтита корней зубов.

Ну, а теперь сами программы и рекомендации по их использовании

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены