Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2213 участников
Администратор vagyr***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240427051021

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем нужен бизнес?

Когда я проанализировала неудачный опыт начинающих предпринимателей, я пришла к выводу, что самая частая причина поражений кроется именно в вопросе: «Зачем мне бизнес?». Думаю, что Вы согласитесь со мной, в том, что успех в бизнесе придет не скоро к тому, кто прислушивается к дяде Ване, который говорит, что каждому человеку нужно обязательно создать бизнес, иначе он глупый, горбатый, и вообще недостоин называться человеком. Ну, и конечно же, приводит к этому логические доводы…

Вот реальный пример. Одна моя знакомая не хотела заниматься бизнесом. Но, после долгих разговоров с авторитетными людьми, которые доказали ей, что бизнес необходим для развития личности, приняла решение всё же им заняться. Однако, оставила его в скором времени, так как прибыли и удовольствия от него она так и не получила. С каждым днем ей приходилось всё больше напрягаться и заставлять себя что-то делать для ненавистного уже бизнеса. Спустя какое-то время эта знакомая снова решила заняться бизнесом, но уже не с подачи своего окружения, а самостоятельно сделав свой выбор. Произошла значительная перемена – теперь своё дело начало давать ей силы и приносить удовольствие, а это, конечно же, совсем другая предпосылка на успех!

Но оставим чужие цели и перейдем к своим. Они тоже бывают разные и, наверное, ещё больше определяют судьбу Вашего бизнеса. Варианты могут колебаться от «Доказать что-то окружающим», «Чтобы не ходить на работу», «Чтобы купить себе остров в Индийском океане», «Чтобы быть самому себе начальником». И как Вы думаете, каких результатов достигнет человек, который начал бизнес с целью не ходить на работу, ну, и для саморазвития, конечно! Читать продолжение >>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 520  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены