Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2215 участников
Администратор vagyr***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240328170544

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Электронно-цифровая подпись на торгах имуществом банкротов.

В настоящее время интернет переполнен различными аукционами и торгами. Помимо различных виртуальных торгов существуют электронные площадки, которые обеспечивают проведение реализации имущества должников-банкротов. Доступ к подобным площадкам свободный и основан на безвозмездной основе.

ЭЦП на торгах

Любой желающий может не только зайти на сайт электронной торговой площадки и ознакомиться с объявленными, проводимыми или завершёнными торгами. Каждое юридическое лицо, индивидуальный предприниматель и даже простой «физик» может заявиться на торги, подать свою заявку с ценовым предложением и выиграв торги, купить имущество банкрота. Но…

Чтобы стать участником электронных торгов, необходимо иметь электронно-цифровую подпись или ЭЦП. Именно этот инструмент даёт возможность подписывать документы цифровым методом, что в свою очередь порождает возникновение гражданских прав и обязанностей. Это как собственноручно обычной шариковой или гелевой ручкой подписать бумажный документ.

Электронно-цифровая подпись даёт пользователю зарегистрироваться на определённой торговой площадке, а в дальнейшем, после прохождения процедуры регистрации, предоставляет возможность её владельцу участвовать в проводимых торгах.

Как получить такую подпись, кто её выдаёт и на какие моменты следует обратить внимание при выборе ЭЦП для участия в торгах по реализации имущества должников-банкротов. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 513  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены