Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2214 участников
Администратор vagyr***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240423115220

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прибавьте себе уверенности!

Именно в интернете, прибавить себе уверенности. Нет-нет ни в коем случае не буду я тут перед Вами лить воду и говорить умные слова из психологии и психиатрии, предлагая поговорить об этом.

Если Вы давно в интернете  то вы чётко знаете, что бал здесь правят тексты! Уникальные тексты! Тексты, для написания которых порой и нужна эта самая уверенность в своих силах, основанная на воодушевлении и на опыте копирайтинга и рерайта.

Каждый может вспомнить ситуацию, когда нужен текст, надо уже по срокам  и размещаться, а текста нет.  У Вас блог, сайт, своя группа, рассылка – Вы ответственный и замотивированый вебмастер, но тексты-то не готовы. Вот об этой неуверенности веду я сейчас речь.

Как Вы посмотрите на предложение иметь всегда «прозапас», под рукой сочный, симпатичный текст в полной собственности,  но на английском языке, с правом делать с ним что угодно. Как всегда внизу будет ссылка для перехода на блог, и там подготовлена таблица с перечнем тематик и количеством статей предлагаемых Вам на английском языке с Правами личной марки.

А это ещё что такое, спросите Вы? 

Специалисты сайта, с которым Вы далее познакомитесь, тянут из-за рубежа всё лучшее, что есть там и предоставляют RU-вебмастерам с Правами перепродажи или Личной марки.

Здесь внедрена система «all inclusive» - всё включено, клубная система.

Вы состоите в  Клубе, вносите ежемесячную плату, и без ограничений в течении месяца - приходите с «корзиной и мешком» и складываете туда новинки, качаете, получаете права на перепродажи или права личной марки, как это принято во всём мире в реселлинговом направлении бизнеса. Да, это реселлинг, правильный, порядочный и прозрачный, а направление с текстами из буржунета, очень может быть полезно ru-вебмастерам. Да, возможно сейчас у вас всё готово и понаписано текстов на месяц вперёд, но ведь для того закладки в браузерах и придуманы чтобы потом не метаться по сети, а рааз и ты в нужном месте.

Да, это хорошо - исключить неуверенность. жми.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены