Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Создавайте инвестиционный портфель правильно вместе с Crocus Caspian

Наша главная цель – сформировать тысячам инвесторов пассивный доход в несколько миллионов тенге за год

Если Вы беспокоитесь о своем будущем и хотите иметь больше денег, если хотите жить красивой жизнью и часто путешествовать, вам важно создать постоянный источник пассивного дохода. Этот источник должен давать вам деньги невзирая на то, что делаете, нет вы или работаете и в каком месте живете. Организовать пассивный доход за несколько месяцев или лет под силу каждому человеку.

Какой доход считается пассивным

Пассивным доходом можно считать постоянный приход денежных средств, не требующий активных действий инвестора. В этом случае, контролю над своими активами можно уделять очень мало времени, причем нужно сразу четко понимать степень вовлеченности.

Между пассивным и активным доходом есть еле заметная грань. Бизнес в теории может давать значительный прирост капитала, но это разновидность дохода, который требует вашего участия. Космические проценты на вложенный капитал (до 1000% в год), как правило, дает бизнес, а не инвестиции. Пассивный доход редко приносит сверхвысокие проценты, но получать более миллиона тенге в квартал, не работая, имеют возможность многие.

Создавайте инвестиционный портфель правильно вместе с Crocus Caspian

Для обеспечения полной суверенности от негативных экономических факторов мы распределяем средства:

  • Товарные: тендеры совместно с ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.
  • Стрит ритейл: сеть фастфуда BIG BRO.
  • Сырьевой сектор экономики: тендеры в нефтегазовой сфере через ТОО 'Safetoe'.

Большой опыт и связи специалистов Crocus Caspian дают возможность организовать доставку любого товара. Хоть это тысячи ручек для государственной компании или же не меньшее количество шин для очередного национального госпроекта.

Гарантии стабильности нашего бизнеса и защита вложений

Мы за прозрачность деятельности. Вы можете наблюдать участие компаний-партнеров в тендерах в представленных лотах самостоятельно или по первому требованию мы покажем документы. Ежемесячно мы выставляем отчеты о деятельности компаний.

Уставной капитал нашей компании составляет 100 000 000 тенге. Эта сумма является гарантией всех выплат в срок вне зависимости от каких бы то ни было внешних факторов.

По тендерам заключаются контракты с крупнейшими компаниями PK и с государственными компаниями, что дает гарантию на оплату всех предоставленных услуг.

В договоре с инвесторами расписаны обязательства и оговариваются разные ситуации.

Узнайте условия для инвестиций: инвестиции в тендеры в Казахстане.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 71  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены