Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11477 участников

Последние откомментированные темы:

20240501021955

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Антигуа и Барбуда – интересные факты и советы для инвесторов в карибское гражданство

Статья будет полезна инвесторам в гражданство Антигуа и Барбуды. Интересные факты, представленные ниже, касаются обновления антигуанских отелей, динамики турпотока и развития новой гостиничной инфраструктуры, улучшения качества пляжей, развития мобильного интернета, спорта и образования. Статья также будет касаться роста транспортной доступности карибской страны, введения реально полезных налогов для финансирования социально-экономических проектов и повышения эффективности их взимания, а также знаменитостей, которые выбирают данную юрисдикцию для отдыха.  

Многие граждане России, Беларуси, Украины и ряда других стран постсоветского пространства всерьез обеспокоены отнюдь не радужными перспективами дальнейшего развития их родных стран в ближайшие несколько лет и десятилетий. И для некоторых из них все более привлекательной становится перспектива переезда за границу. Происходит это ввиду роста числа неблагоприятных известий, связанных, к примеру, с чиновничьим произволом и введением новых налогов на родине.

Как показывает практика, в некоторые страны гораздо легче переехать, чем в другие. Так, страны с программами экономического гражданства предлагают состоятельным инвесторам возможность не просто переехать, но и оформить вторые паспорта себе и своим близким, чтобы увеличить физическую безопасность, повысить мобильность на глобальном уровне, уменьшить налоговое бремя и налоговую нагрузку.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

29.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены