Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зарабатывайте ЛЕГКО - цена на ethereum выросла уже в 80 раза!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/  Компания Ethtrade была основана в 2015 году. За достаточно короткое время мы не только успели показать себя с лучшей стороны, но и крепко встать на ноги.

  Мы – молодые и энергичные специалисты, которые всегда стремятся к достижению поставленных целей. Наши учредители – Eric Bondi и Michael Frendowski – являются управляющими трейдерами, они также взяли на себя руководство компанией.

 Когда в ноябре 2013 года был запущен проект Ethereum, мы решили направить свою деятельность на продвижение этой уникальной платформы, которую уже называют «мировым компьютером». Наша цель - развивать ее и параллельно зарабатывать, участвуя в динамических торгах на основных криптовалютных биржах.

 Принцип работы доверительного управления заключается в передаче ваших инвестиционных активов для участия в торговых сделках с Ethereum. Средняя общая прибыль за месяц составляет от 30% до 50%, половина которой, 15-25%, перечисляется на счета инвесторов.

Рынок криптовалют позволяет наращивать существенную прибыль, но наша стратегия рассчитана в первую очередь на сохранность средств при минимальных рисках.

  Мы открыты для инвесторов и предлагаем прозрачную схему сотрудничества с равным делением прибыли. Инвестируя здесь, вы инвестируете в будущее, которое уже наступило!

СМОТРИТЕ ВИДЕО...

Это интересно
0

06.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены