Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зависимость от кофеина - болезнь фрилансеров и не только

Чашка кофе после пробуждения - это привычка, которая основательно и незаметно вошла в жизнь людей, что воспринимается так же естественно как умывание. Хотя для фрилансера кофе еще и средство пробудить свое вдохновение, собраться с мыслями повысить работоспособность если, сил уже просто не осталось.

Мы настолько привыкли подстегивать себя жидким стимулятором, что в любые разговоры о зависимости от кофеина большинство не верит. Ну, подумаешь, 2-3 чашки в день. Разве это можно считать злоупотреблением? Всего лишь стремление поддерживать эффективность, все успевать и отлично выполнять свою работу независимо от самочувствия или обстоятельств.

Возможно, вы уже пробовали перестать пить кофе, а потому знаете, насколько трудным и неприятным становится освобождение от этой зависимости. В любом случае простой тест позволит немного по-иному увидеть положение и переосмыслить поверхностное отношение к ежедневному кофейному ритуалу. Пройти тест и оценить свои результаты можете на блоге «Помощь в Сети Интернет».

В борьбе с этой небезобидной привычкой поможет осознание, как именно кофеин встраивается в обменные процессы и как неторопливо, незаметно изменяет наше поведение и режим дня.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены