Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор Horov
Модератор CAPRICE
Модератор IMPULSE
Модератор ANDROMEDA
Модератор ROSINKA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250504130046

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О доменах и хостинге для сайта.

Сейчас любой желающий может завести себе сайт или блог в Интернете, зарегистрировав доменное имя для сайта рублей так за 100 -150 в год, и разместив его на каком-нибудь хостинге примерно за такую же сумму, только в месяц. Это обязательные денежные вложения, без которых никак не обойтись, если конечно, не размещать сайт или блог на доменах третьего уровня или бесплатных блог платформах, что вряд ли приемлемо для тех, кто приходит в сеть всерьез и надолго.

Что касается доменного имени, то довольно важно подобрать подходящее имя, близкое к тематике сайта. Сейчас очень трудно найти подходящее имя, поскольку всевозможные популярные и не очень имена уже разобраны. Можно также купить доменное имя на бирже или среди высвобождающихся доменов.

Компанию, которой можно доверить свой сайт для хостинга, то есть размещения, тоже непросто выбрать, так как выбор большой и далеко не все полностью смогут соответствовать требованиям сайтовладельца. Наверное стоит предпочесть хостеров, предоставляющих более качественные услуги, все таки не просто потом переносить свои сайты на другой хостинг. Отзывы о хостинговых компаниях можно прочитать на специализированным ресурсах.

Читать подробнее

Это интересно
0

20.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены