Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор Horov
Модератор CAPRICE
Модератор IMPULSE
Модератор ANDROMEDA
Модератор ROSINKA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250920191136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

7 реальных советов, которые помогут решить проблему о чем писать в блоге

Сегодня я хочу поделиться с вами навыком написания статей в блоге.

О чем писать в блоге? Как научиться писать в блоге?

 У многих возникает кризис или ступор, когда автор опустошен и не знает о чем ему писать в своем блоге.

Я дам семь реальных советов, которые помогут вам и изменят отношение к написанию статей. Они настолько просты, что соблюдая их, вы решите эту проблему раз и навсегда.

Известный факт,  что для того, чтобы блог или сайт процветал и имел много целевых посетителей, нужно соблюдать одно самое главное правило или условие- это писать в свой блог и делать это, как можно чаще.

Но писать не просто что в голову взбредет, а писать интересные и нужные статьи. Давать в них суть, пользу, рецепт, опыт- которые так  нужны вашим читателям.

Некоторые думают, о чем я буду писать? Ведь, возьми любой вопрос и получишь миллион ответов в интернете. Обо всем уже давно написано и лучше, и опытнее меня.

Возможно, что это так. Но есть одно «но». Такие мысли возникают у каждого второго, кто пишет статьи на блог.

У многих людей, в том числе у меня с написанием статей для блога раньше возникало много трудностей. Трудности были такого порядка.

Я не знала о чем писать на своем блоге.  Мне казалось, что я просто выдохлась.

Вроде много чего знаю и с нишей давно определилась, а написать не получается.

Или знаешь о чем писать, а статья получается  неказистая и скучная. У вас так бывало?

Может купить статью и дело с концом? Конечно, это хороший выход из создавшегося положения. Есть много сайтов где можно купить, подходящий контент для своего сайта .

Иногда я прибегаю к такому способу. Но, купив статью мне часто приходилось дополнять ее, корректировать и переделывать. Возможно и что- то дописывать.

И я поняла лишь одно, что лучше меня самой этого никто не сделает.

Сегодня я дам вам 7 простых советов,  но для этого необходимо прочитать мою статью до конца.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Модератор 19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены