Приветствую вас, уважаемые одногруппники!
Одним из наиболее распространенных шагов при устранении неполадок ПК является загрузка в безопасном режиме. Долгое время это достигалось нажатием клавиши F8, все это меняется с Windows 10 и ее режимом автоматического восстановления. Но что, если нам нужен безопасный режим?
Если вы нажмете клавишу F8 в нужное время (или вам повезет, если вы спамите клавишу во время загрузки), Windows все равно может вывести вас на экран, который позволит вам попасть в среду восстановления. Оттуда вы можете загрузиться в безопасном режиме (и мы поговорим об этой среде чуть позже). Проблема в том, что некоторые производители компьютеров отключают эту опцию. И даже на ПК, которые все еще поддерживают ее, запуск Windows (и особенно обычный процесс загрузки и запуск Windows) теперь происходит намного быстрее, вы едва успеваете нажимать клавиши.
Хорошая новость заключается в том, что войти в безопасный режим можно. Просто процесс теперь более скрыт. Примечание - этот процесс работает в Windows 10, и это отражено на снимках экрана, но он также работает в Windows 11 или даже в Windows 8.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Лучшие приложения Android для опытных блогеров
(2)
-
Обзор инструмента для очистки Windows - Amigabit PowerBooster
(1)
TinaTina
,
23.06.2021
20251205002617info@z*****.ru , 25.10.2021