Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Быстрые деньги. 54 рубля за 1 минуту!!!

Вы наверняка искали быстрые способы заработка в интернете?

Если да, то поделюсь с Вами своим личным опытом по быстрому заработку...

Как то один проверенный товарищ, прислал мне ссылку на один сайтик. Я зашёл и обомлел - это же бинарные опционы - ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД И ЛОХОТРОН!!!

Такие примерно мысли были у меня тогда (ну гад, подумал я).

Но потом, опять же призадумался и пришёл к такому выводу "я же сам, лично их не тестировал, а просто читал где то какие то отрицательные отзывы"?

Личный опыт - тестирую...

Посмотрел на первоначальный взнос - 350 рублей!!! Да мы больше в магазине оставляем за один поход за продуктами!!! А была не была - попробую, тем более минимальная сумма для сделки - 30 рублей!!! Сделка заключается (длится) ОДНУ МИНУТУ!!! Пополнил счёт на 350 рубчиков и вперёд!!! Не забывайте, что я делюсь своим личным опытом и тем более я до этого очень сильно "обжёгся" на Форекс!!!

Вообщем открыл я сделку на одну минуту (там можно и 5 и на 10 открывать) и поставил 30 рублей для начала. Через минуту получил 54 рубля! Я прекрасно понимал, что если я сейчас же положу 1000 рублей на счёт, то я их благополучно потеряю! Провёл ещё три сделки - две в минус, одну в плюс! Вообщем этих 350 рублей мне хватило на неделю торгов и в итоге я заработал 1265 рублей!

Итог

Больше напоминает рулетку, конечно же! Но если контролировать азарт и эмоции, и самое главное жадность и алчность, то заработать можно! Главное иметь ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ!!! Кому интересно, более подробно написано здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 880  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены